Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Пристрой
Здравствуйте.Подскажите почему раньше можно было выкладывать пристрой.А теперь пишет,что недостаточно прав?
Подскажите пожалуйста как выложить товар в пристрой?
gssr, наверно потому что у вас нулевая репутация, откуда у вас пристрой если вы еще ничего не купили?
anechka0116, регулярно тут вещи покупаю.
выкладываю товар в пристрой, но его там не вижу. подскажите,что сделать
можно ли отредактировать номер телефона в моем профиле?
cthsq, посмотрите статус, наверное стоит "черновик";)
нет, не черновик, поэтому и не понимаю. Указано, что опубликовано
cthsq, попробуйте отредактировать и обратите внимание на строку статус!
cthsq, ваш пристрой виден только тем, кто выбирает город справа наверху "Салават". Вроде бы обещали со временем решить эту проблему и объединить Стерлитамак, Салават и Ишимбай в одну графу.
Как отправить свой пристрой в Стерлитамак?Как взять с них оплату?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему когда я выкладываю пристрой, некоторый из них перемещают в барахолку????
Здравствуйте. Скажите, почему не могу продлить объявление в своём пристрое? Нажимаю на редактировать выходит error. И как подать в барахолку объявление? Никаких указателей нет. У вас очень сложно всё как то.
Maxim98
22.07.15, 14:15
Здравствуйте.как передать пристрой,в другой город из Стерлитамака(в Ишимбай и Мелеуз).
stzk, Лена
22.07.15, 16:20
Maxim98, Здравствуйте. отнесите в цвз на мира 53, там девочки отправят по городам
Maxim98
22.07.15, 18:24
stzk, спасибо!
Maxim98
31.07.15, 11:07
Как узнать,что пристрой пришел на мое имя в ЦВЗ. Сообщат как-то девочки или самой узнавать?Из Мелеуза будет.
Guzel835
07.08.15, 12:29
В Правилах указано :"Внимание!!! Пристрой автоматически снимается с публикации через 30 дней." У меня вопрос: это Правило распространяется для всех? Почему-то мой ПРИСТРОЙ действительно снимается с публикации через 30 дней, а в общем Альбоме висит Пристрой АЖ С 2013 года !!! :shock:
Guzel835, если вы отредактируете свой пристрой он вновь появится
Guzel835
07.08.15, 18:37
alena_110, спасибо за ответ!!! Так и делаю. НО!! При редактировании появляется новая дата, а меня интересует (повторюсь) наличие в Альбоме Пристроя, выложенного в 2013 году
Подскажите почему не выкладывается пристрой, пишет ошибка 1? Из за чего так происходит?
Организаторов сайта прошу помочь! Не могу выложить свой пристрой выдает ошибку номер 1!
Почему я не могу выложить новый и редактировать старый ПРИСТРОЙ? Уже несколько недель не выдает ошибку!
DilaraMira
17.11.15, 11:03
Очень многие начали в пристройки выкладывать вещи б/у, :evil: из-за этого нет никакого желания все это просматривать, соответственно нет возможности пристроя НОРМАЛЬНОГО перекупить и продать, думаю тоже шансов меньше
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как пристроить товар, который куплен в СП, но не подошел?
GlaAlina
04.09.17, 08:07
kushadi, в Вашем меню слева есть раздел Мой пристрой, можно выложить туда, либо написать в закупке, в которой заказывали, о пристрое вещи с указанием причины пристроя
Вы не можете отвечать в этой теме