Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Фен-Шуй, подарки и сувениры, товары для праздника от "Дракон и Феникс"
Здравствуйте, уважаемые участники!
Прошла первая закупка от поставщика "Дракон и Феникс":
Фен-Шуй, подарки и сувениры, товары для праздника и другие категории.
Если вы хотите поделиться своим мнением о закупке, товарах, можете писать в этой теме.
Спасибо.
В свою очередь поделюсь информацией от себя о поставщике:
Отчет по поставщику
Поставщик постарался учесть те пожелания, что ему я написала в отдельном письме при заказе по выбору цвета.
Те, кто указывал в комментарии - практически все совпадает. Значит такие цвета были на складе.
Пересорт был на кальяны - было 2 разные модели, пришли другие цвета.
По небесным фонарикам - мы думали что ряд из 5 разных цветов. В итоге как заказала так и пришло, 1 оранжевый, 9 красных.
Аромат. масла только в одной упаковке был прислан другой запах (вместо розы жасмин), другие 23 запаха были те, что мы заказали. Возможно у них на сайте опечатка была.
Фотоальбомы и фоторамки, фигурки бьющиеся из серии Фен-шуй очень хорошо упакованы внутри и в коробки.
Машинки, распродажные из-за вида упаковки на самом деле пришли в хорошем состоянии! Где еще можно взять 12 машинок за 118 руб (без орг) или 6 джипов за 48 ?
БРАК
Проверяла аккуратно все позиции ваши на наличие сколов и брак (только в розетки не включала фонтаны). Из брака - цветочек на стебельке флип-флэп (пришло 6 штук, из них 1 бракованная). Деньги за нее перечислю участнице. Поставщику возвращать очень дорого. Доставка дорогая.
Также брак попался мне - украшение на авто (для свадеб), вытащила из коробки, отвалились от каркаса половина цветочков. Решила сама как-нибудь пришью на ленты, надежнее будет. Т.е. можно все оторвать и сделать то что хочется.
Думаю на складе не доставали даже это из коробки, так что это производитель так делает.
Транспортная компания довезла все отлично до Уфы. Коробки не вспороты, запечатано все.
Заказывала статуэтки гейш и фоторамки, все очень понравилось, оправдало полностью мои ожидания, я очень довольна, отлично вписалось в мой интерьер, тем более за такую сказочную стоимость, в магазинах в три раза дороже. Спасибо огромное Катерине за закупку, приятно работать с внимательным, аккуратным организатором! Буду еще участвовать!
alenki, спасибо, рада что вам понравилось!
Заказывала фонтан, очень понравился, и на самом деле всё целое, без сколов, мама осталась довольна ))) Ну а Катя очень приятная девушка )))
Заказала фотоальбом "9 месяцев" для мальчика, пришел голубой, очень эффектный. Прямо на обложке 9 маленьких рамочек для фото, внутри цветной вкладыш- 3 странички: рост, вес, первый зуб, первые слова, место для отпечатка ручки и ножки и т.п., но на английском. Для меня не проблема, мама говорит подписать на русском, но, я думаю, по ответам и так понятно будет. На каждой страничке 3 фото 10*15, и кармашек для заметок, подписей. Понравился, точно ни у кого из знакомых такого нет:))))
sonya191204, спасибо, будем знать, добавлю в описание товара :)
Mota, спасибо. Кстати именно ваш фонтан мы выкупили, их было 2 в закупке. Остались другие модели теперь.
Заказывала подставку для бижутерии, хотела прямоугольную, но пришла вот такая с цветочком, ну ниче, тоже красивая, приспособилась я к ней
Вы не можете отвечать в этой теме