Новые сообщения
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
Как стать организатором?
что то я ее не видела
svetikan
02.02.16, 11:55
Здравствуйте скажите пож. а я могу стать у вас здесь организатором?Очень много идей и закупок.
GlaAlina
02.02.16, 11:59
svetikan, пишите в обратную связь модераторам по своему городу
меню слева, нижняя строка
svetikan
02.02.16, 12:16
нечего не поняла,меню с лева у меня обратная связь,там пусто,а куда модератарам то писать,где их найти?
GlaAlina
02.02.16, 12:24
svetikan, нажимаете "обратная связь" там справа есть кнопочка "задать вопрос", ничего лишнего, там уже будете выбирать модераторов по своему городу
mla2537719
02.02.16, 17:47
Здравствуйте!
На сайте с сентября 2012 года.
Есть желание стать организатором.
Зкупки этой немецкой фирмы у Вас не видела за эти годы.
Ответьте пожалуйста в личку.
Заранее спасибо!
id174894, Яна
02.03.16, 16:25
Добрый вечер!
Хотела бы стать организатором на вашем форуме, в данный момент являюсь помощником организатора на другом форуме, помогаю вести порядка 10-15 закупок. Есть наработки по нескольким направлениям. Автомобиль есть, времени свободного много. Заранее спасибо за ответ :)
GlaAlina
02.03.16, 17:05
id174894, пишите в обратную связь модераторам по своему городу http://sppokupki.ru/support/user/index/
rapuncel87
24.03.16, 18:02
Здравствуйте, хочу стать организатором закупок: 1. Авторские изделия из дерева (блокноты, серьги, руны и мн.другое); 2. кожаные портупеи фирмы s'belts;3. Компьютерные аксессуары; 4. Автоаксессуары; 5. ювелирные изделия.
Надежные поставщики, есть расчетный счет в Сбербанке, опыт работы с закупками, наличие машины.
GlaAlina
24.03.16, 18:08
rapuncel87, Здравствуйте, пишите в обратную связь модераторам по своему городу http://sppokupki.ru/support/user/index/
Могу стать помошником организатора (Стерлитамак). Много свободного времени, ответственная, не конфликтная. На сайте с 2013г работу сайта знаю. Живу ул.Лазурная 89613708886
Здравствуйте.хотелось бы заниматься организатором сп покупок.сижу дома,заняться не чем.с чего можно начать?
Из ранга покупателей хочу перейти в ранг организаторов сп, тк до сих пор являлась лишь участником страницей пользовалась лишь для заказа. С недавних пор являюсь организатором вк.
vovochkina_Daxa
21.07.17, 11:33
Здравствуйте!хочу стать организатором. Ишимбай
-1
Здравствуйте, есть предложение для организации СП, могу сама организовывать, куда написать лучше или позвонить?
Добрый вечер! Подскажите, что нужно для того, чтобы стать организатором? У меня много свободного времени и еще больше желания организовывать закупки. На этом сайте я уже 4 года, систему примерно поняла. Для начала могу стать помощником организатора
Здравствуйте, тоже хочу стать организатором, на сайте 5 лет, автомобиль есть, времени свободного тоже много, предлагаю себя в качестве помощника организатора!
хочу попробовать себя в качестве организатора закупок, могу начать с помощника. если есть какие-либо предложения, ответьте, пожалуйста, в личку. заранее спасибо )
Добрый день ! Как стать организатором? веду в основном детскую дизайнерскую одежду
Здравствуйте! Не знаю у кого спросить, поэтому решила написать здесь. Я хотела стать организатором закупки женских колготок, но мне не разрешили. Отказ мотивировали тем, что минимальную сумму на колготки придется собирать долго, процент от закупки маленький, а еще ведь налог придется платить. У меня вопрос: какой еще налог? я не ИП. я прочитала в интернете, что сейчас организаторы действительно обязаны платить налог. Неужели пярм все его платят?
Radmila
04.10.17, 11:44
Smorodina, да! все организаторы на сайте Уфы точно, имеют ИП, сдают налоговую отчетность и платят в пенсионный фонд ежегодно немаленькие суммы.
Я тоже хочу стать организатором. Давно. У меня ИП, магазин маленький.:) Опыт с 2012 года
-1
2. Статус Организатора

2.1. Для того чтобы стать организатором закупок необходимо:
2.1.1. Иметь постоянный доступ в Интернет;
2.1.2. Знать суть совместных покупок, а также Правила сайта;
2.1.3. Быть честным и ответственным, а также обладать другими качествами, необходимыми для работы в качестве организатора;
2.1.4. Не принимать участие в работе других аналогичных проектов (не являться там организатором, модератором, администратором и др.);
2.1.5. Иметь список поставщиков, закупки которых планируется проводить;
2.1.6. Заполнить анкету http://sppokupki.ru/anketa/create/;
2.1.7. Иметь положительную Репутацию не менее 100 баллов и не однократно участвовать в действующих закупках;
2.2. Администрация сохраняет за собой право принимать организаторов и при невыполнении п. 2.1.7, 2.1.4 если это необходимо, по её мнению, для развития Сайта;
2.3. Администрация Сайта может отказать Пользователю в получении статуса Организатора без объяснения причин. Администрация может выдвинуть дополнительные индивидуальные условия для получения статуса организатора;
2.4. Администрация Сайта может, но не обязана, отвечать на запросы Пользователей о получении статуса Организатора;

3.17. Для не единичного проведения закупок (фактически осуществления коммерческой деятельности), Организатор должен быть зарегистрирован соответствующим образом, самостоятельно вести учёт и сдавать отчётность в Налоговую Инспекцию.
Добрый день, хотелось бы стать организатором закупок, на сайте с 2013 года, сейчас в декрете. Минусов в репутации нет.
здравствуйте,

Подскажите, что нужно для того, чтобы стать организатором? У меня много свободного времени и еще больше желания организовывать закупки. На этом сайте я уже 3 года.

Добрый день. Ищу работу помощником Организатора удаленно. Опыт работы имеется. К работе отношусь серьезно. Ответственная, внимательная.
Olj173100
10.04.18, 08:18
Добрый день, хочу стать организатором и организовать закупки, как это сделать? Сейчас в декрете. На spp уже более 2 лет.
Добрый день, хочу стать организатором и организовать закупки, как это сделать? Сейчас в декрете. На spp уже с 2012 года.
Добрый день! Как подать заявку на организатора СП?
Добрый день! Хочу стать организатором закупок (очень!!!!!). Владею навыками маркетинга и продаж, к работе отношусь ответственно, хочу предложить продукцию которой нет на сайте (ЭКО, для детей, веганов, аллергиков - испытано лично ). Мне сказали, что это попасть в ОРГИ практически невозможно, но так хочется поверить, что у меня получится! Искренне надеюсь на Вашу помощь и поддержку, благодарю заранее!