Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Jeferi Line - Плюшевые покрывала!
Делимся фотохвастами о закупке!
Плед понравился очень, он тонкий, но очень мягкий и пушистый, и качество очень хорошее, все качественно прошито и швы все обработанны.
покрывала очень порадовали!!! Отличное качество и цена!!!
+1
Когда только открыла упаковку - маленько разочаровалась, думала будет более плотный плед..НО, как, только пришла домой, как и планировала, застелила диван. И вот тут то ощутила все прелести пледика. Как только на него ложусь, срабатыват внутренний "выключатель"!!!:oops: В субботу получила в обед и все!!! никаких дел!!! ОН ТАКОЙ МЯГКИЙ И НЕЖНЫЙ!!! "Выключатель-пледик" попробовали и на муже - результат такой же!!! Проспали с обеда до вечера! Плед очень понравился! В следующий раз обязательно возьму ещё:Bravo:!
Огромное спасибо организатору!!!
TatianaSubbotenko
14.10.13, 14:29
Рискнула и заказала 2 покрывала, одно - 1,5 сп (150 х 220) дочке на кровать. Цвет порадовал - подошел под мебель на все 100%!!!
Само покрывало очень воздушное, мягкое и очень приятное на ощупь. За 542 руб. ожидала гораздо худшее качество, НО глубоко заблуждалась.
Поэтому буду ждать ещё закупку, т.к. ещё 1 диван остался без такой красоты!!!
Спасибо Вам Катерина за такую замечательную закупку!!!
+1
Заказала сыну, 150, и на евро , но евро маловат для кровати 160 на 213… жаль , но нечего. По качеству скажу так, приятный очень, мягенький, но тонковат..., и шовчики конечно не айс, а так по цене.... и качество. В целом довольны,сыну очень понравился.
Получила 2 плюшевых пледа - очень довольна. За такую "смешную" цену качество очень хорошее. Всем советую!
Маленькое вступление))) Ездили мы к знакомым в Мышкин и там я просто влюбилась в такие мягкие, нежные, тёплые, уютные …...вобщем покрывала просто супер....но где купить такие??? И вот эта закупка... читаю отзывы и в надежде на чудо, решаюсь заказать одно покрывало....И о ЧУДО!!! Это оно и есть!!! Катюша, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за закупку!!!
А вот и мои хвастики))) Пока оно одно, но думаю на этом я не остановлюсь!!! Брала самое большое. Кровать у меня 160*210
+1
Легкий, мягкий, приятный, валяемся с удовольствием! Спасибо Кате))
Пледики замечательные: очень мягкие и нежные на ощупь - приятны к телу, кот обожает на них валяться) Большой плюс - очень легкие, не смотря на размер, - без затруднений можно застелить большой диван! Кроме того достаточно тепленькие, под ними приятно вздремнуть) Легко стираются. А если учесть цену - просто шикарные пледики!
Плед очень понравился!!! Очень мягкий и теплый!!!!!Спасибо Катюшка!!!
Вы не можете отвечать в этой теме