16+ понедельник, 6 мая 2024 г.
Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.2024, 10:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.2024, 13:57
lejsyan, спасибо.
18.04.2024, 07:44
tatusia, уточню у орга
17.04.2024, 17:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.2024, 16:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.2024, 20:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.2024, 18:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.2024, 18:46
Форум

Лечебная и аптечная косметика - отзывы и советы бывалых.

Показаны записи 31-58 из 58.
Vishenka999     

pupsic, я не являюсь производителем продукции, и не могу знать, почему отличаются штрих-коды. Возможно производство есть в разных странах.

09.03.2014, 13:07
lulumyone     

Спасибо за закупку. Заказывала биодерму, на порядок дешевле чем в аптеках, по срокам годности отлично, все пришло аккуратно упакованное, не поврежденное. Качество супер, спасибо.

21.03.2014, 22:41
pupsic     

виши на сколько мне известно производится во франции

26.03.2014, 06:59
kudrjsh2009     

Пришел Виши с минералами и в этот раз написан на обороте перевод на русский язык, получается не на прямую с сайта да заказываете? Дистрибьютер Москва, просто боюсь подделки очень. Это мой уже 10 флакон этого шампуня, вроде такой же как и остальные посмотрим как отреагируют волосы

28.03.2014, 21:13
Vishenka999     

kudrjsh2009, посылка едет из Франции.

28.03.2014, 22:04
zolya     

Девочки,подскажите!У меня очень чувствительная сухая кожа,склонная к покраснениям и еще сосудистые звездочки(купероз).Что лучше выбрать для такой кожи????

29.03.2014, 09:18
kudrjsh2009     

zolya,посмотрите что нибудь из биодермы или мустелы

29.03.2014, 17:31
lulumyone     

много чего получила, в основном детское, но вот это масло http://www.cocooncenter.com/weleda-huile-vivifiante-au-citrus-100-ml/2685.html просто чудо расчудесное для тела.

22.04.2014, 20:05
Vishenka999     

Испытали беруши для самолетов - вещь потрясающая!
У меня был негативный опыт, приходилось уши лечить после полетов, а здесь вставил - и отдыхай, уши не закладывает!

есть взрослые ссылка
и детские ссылка

25.06.2014, 14:29
ekmzyf     

Здравствуйте)) Посоветуйте что-нибудь эффективное для сужения пор

16.08.2014, 19:05
CACTUS89     

Здравствуйте, кто нибудь заказывал Furterer Vitalfan Antichute Progressive http://www.cocooncenter.com/furterer-vitalfan-antichute-progressive-lot-de-3-x-30-capsules/17683.html? Помог?

16.08.2014, 22:43
Vera     

Darphin Soin des Yeux Crème Correctrice Rides Contour des Yeux 15 ml- крем против морщин для глаз. Ооочень нравится, хотя пользуюсь всего неделю. Легко наносится, хотя имеет кремовую консистенцию, а не гелевую как большинство кремов для век, быстро впитывается не оставляя пленки, очень хорошо увлажняет, кожа становится плотнее.

22.08.2014, 10:54
Aljonka     

Заказывала Exfoliac Gel Moussant 200 ml - пенящийся гель. http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4858005/ Перед заказом читала отзывы в интернете - практически все положительные.Пользуюсь около недели. Мне понравился.После применения кожа выравнивается и поры сужаются. Приятное ощущение свежести. Рекомендую.

-изображение-

19.09.2014, 13:07
missAgusha     

Я пока в этой закупке не участвовала, но средства из нее у меня в ходу лет 5.
У меня комбинированная кожа, с жирной Т-зоной (и некогда очень проблемная!).
Мой любимый крем La Roche-Posay Effaclar Duo [+], я им пользуюсь года 2-2,5 не меньше, тогда он был без плюсика еще :)
Это то, что нужно: увлажняет склонные к сухости участки кожи без ощущения противной липкости и пленки на лице (мне попался на днях пробник Виши Идеалия - о ужас %), я побежала его смывать почти сразу же!! и для век крем тоже бяка! точно не для комби кожи) и немного матирует жирные области - надолго не хватает, максимум часа 4. Но он мне нужен не для этого! Самое главное-это отсутствие высыпаний, именно им я в свое время смогла вылечить УБ легкой степени (мне-то казалось, конечно, что тяжелее не бывает :D). Я производила эксперимент: на месяцев 8 перешла на другие марки ( масс- и другие аптечные, более низкого ценового диапазана), но вернулась именно к нему, потому что высыпания начали возвращаться.
Я перепробовала почти все серии для проблемной кожи из аптечной фр.косметики: Виши, Авен, Урьяж, Биодерма, Экфолиак (теперь он стал Норева), Дюкрэ. Но как уходовый и лечащий крем LRP Effaclar Duo самый лучший. Кстати, из всей линейки Effaclar мне ничего больше не нравится))

20.09.2014, 12:34
missAgusha     

Подумала и решила, напишу отзывы на средства, которые у меня когда-либо были:) а вдруг кому пригодится.
Итак, разобью по маркам:
1. La Roche-Posay нежно любим мной из-за одного единственного крема
Effaclar Duo [+] абсолютный фаворит, отзыв выше
Effaclar Purifying Foaming Gel - жидковатый гель, прозрачный, пахнет нежно. Но мою кожу сушит. Может для более жирной кожи и будет идеальным.
Для умывания у них есть так же мусс (не нашла на сайте его): не сушит, но расход у меня очень не экономичный (кому интересно, оч. хороший мусс для умывания Теана, не сушит ну не капельки, а очищает отлично).
Effaclar H Compensating Soothing Moisturizer восстанавливающий крем для сильно пересушенной кожи (например, после лечения Базироном, Дифферином). Справляется. но это мерзкое ощущение жирности ((( неет, больше никогда)
Effaclar Mat Seboregulating Moisturiser - приятненький кремик, матирует, вкусно пахнет, не оставляет пленки. Не стал моим любимым только потому, что не лечит, а зачем брать его отдельно, если есть Duo).
La Roche-Posay Effaclar A.I. и La Roche Posay Effaclar K Anti-Recurrence были у меня давным-давно, но я до сих пор помню: эффективность ноль, точечное средство засыхает белым пятном, а крем скатывается. Короче, фууу..Не рекомендую однозначно.

22.09.2014, 17:48
missAgusha     

2. Avene очень уважаю данную марку и привила любовь к ней маме и сестре) идеально для чувствительной кожи
Cleanance Soapless Cleanser - эта умывалка продержалась в моих любимых долго: приятно пахнет, очень экономично расходуется,прекрасно очищает, не сушит. Но с возрастом кожа моя стала меняться из сильно жирной и проблемной в просто комбинированную, и гель стал вызывать чувство стянутости. Ну и надоел)) Хороший продукт, стоит попробовать. А может и сама вернусь к нему, что-то ностальгия замучила)
Clean-Ac Cleansing Cream - крем для умывания, очень комфортный. Но я не смогла преодолеть внутренне психологическое сопротивление: ну как же, он почти не пенится, кожа после умывания не скрипит:) и вообще как-то странно кремом умываться.. Рекомендовала бы во время лечения пересушивающими средствами.
Cleanance Matifying Purifying Lotion - тоник-болтушка (на дне такой осадочек, который нужно взбалтывать). Мне не понравился тем, что содержит много спирта. В первые минут 30 да, матирует, но потом пересушенная кожа начинает продуцировать себум в усиленном режиме!
Cleanance Mask Scrub Mask – масочка – скраб на основе глины: наносим-ждем-скрабируем-смываем! Очень нежно действует, кому хочется пожестче, см. дальше Урьяж Исеак, а кому нужно совсем термоядерное средство: Дюкрэ Керакнил. Лично мне эта маска показалась слабоватой, оно и понятно, позиционируется-то для чувствительной кожи.
Были и крема из серии Cleanance но не запомнились совершено, т.к. особых эмоций не вызвали. Приятный запах, нежная консистенция – да, но и все. Хуже не сделали, и то спасибо.
Soothing Eye Contour Cream – пользуюсь сейчас, очень экономичный крем (вроде тюбик крошечный, 8 мл. всего, а нужно просто с 2 мм в диаметре капельку крема на оба века). Увлажняет, не липкий, не вызывает отечности. Но не корректирует круги и морщинки. Просто хороший увлажняющий крем.

22.09.2014, 17:49
missAgusha     

3. Uriage
Лицо, проблемная/жирная кожа:

Hyséac Gentle Exfoliating Mask – зелененькая маска тройного применения, можно просто поскрабировать по влажной коже, можно нанести как маску и смыть без трения (актуально, если есть высыпания и не надо их травмировать) или нанести как маску, подержать, потом еще и поскрабить. Одна из любимых, т.к. эффективна как маска и нежная в качестве скраба, не вызывает после использования появления мелких прыщиков, что я расцениваю как отсутствие микро-травм кожи. Еще один плюс: тюбик 100мл.
Hyséac Cleansing Gel – нормальный такой гель для умывания, но я ему изменила с Avene Cleanance Soapless Cleanser..
Крема были тоже, но не прижились из-за маслянистой пленки, которую я после них ощущала.

Лицо, сухая кожа (испытано на сестре):

AquaPRÉCIS Eye Contour Care – крем-гель для глаз, очень хорош. Даже мне понравился) Нежная консистенция, нет липкости и отечности. Заявлено, что избавляет от кругов..мгм, скорее просто хороший увлажняющий крем))
AquaPRÉCIS Comfort Cream – ну в названии все сказано именно комфорт-крем, сразу же снимает чувство стянутости, и именно насыщает влагой кожу, действие накапливается, уровень увлажненности кожи повышается. Кстати, рекомендован косметологом после аппаратного теста кожи (для сухой!!!).

А вот эти средства для тела:
Gentle Total Exfoliant 200ml – скраб для тела (аккуратно можно и для лица) подходит для сухой и для очень сухой кожи. Не травмирует кожу,не сушит после использования.
Suppléance Nourishing Body Cream-Milk 200ml – молочко для тела с фирменным специфичным запахом серии сюпплеанс – нет, не противный, а какой-то унисекс)) Увлажняет отлично.
Suppléance Nourishing Body Cream-Milk 500ml – крем для купания (для детей и взрослых). Для сухой кожи. Честно говоря, мне в этом качестве гель для душа Dove лучше подошел (бело-синий, увлажняющий).

22.09.2014, 17:50
missAgusha     

По возможности буду дополнять))

22.09.2014, 17:52
jane232     

Хочу написать отзыв об этом средстве Bioderma Atoderm Crème Nourrissante Lot de 2 x 500 ml - питательный крем. Заказала первый раз в этой закупке год назад, это самый лучший крем который у меня был (причем самый дешевый в перерасчете на объем). Он для нормальной и сухой кожи. Крем не закупоривает поры и при этом максимально увлажняет и питает. У меня из года в год лет 10 в зимний период шелушилось лицо, ничего не помогало.-а он меня спас. Без отдушек. Я им мазала и лицо и руки и тело (и попу ребенку по необходимости))). Хватило его на 11 месяцев, очень удобный дозатор . В общем рекомендую всем на осенне-зимне-весенний период (летом наверное не подойдет). Да и еще гигиеничка из этой же серии клевая, пахнет каким то йогуртом -смородиновым чтоли)))

-изображение-

23.10.2014, 17:08
Vishenka999     

jane232, +100500
Для сухой кожи спасение.

23.10.2014, 18:51
Rozalina84     

Участвовала в первый раз в закупке и пока заказала крем для рук Le Comptoir du Bain Orange Blossom Hand Cream 280ml. Крем по структуре средней плотности . хорошо впитывается,но смутил резковатый запах ( цитрусовый). немного расстроилась,крем использовала на ночь. С утра я не узнала свои руки- мягкие. нет стянутости.Кремулька супер. а запах быстро выветривается .Оргу большое спасибо за такую закупку . Буду заказывать еще

-изображение-

05.11.2014, 23:58
Vishenka999     

Rozalina84, спасибо за отзыв.
Жидкое мыло из этой серии мне не понравилось, оставляет липкость.

06.11.2014, 07:24
Guzelinka     

девочки посоветуйте хороший крем для лица и крем для век с 30 лет, желательно против морщин

22.11.2014, 23:06
89374827555     

Добрый день! Кто брал этот крем для глаз http://www.cocooncenter.com/avene-soin-apaisant-contour-des-yeux-10-ml/5362.html как он?)

14.02.2015, 19:27
LENOK18     

zolya, у меня такая же кожа. несколько лет спасает только этот крем. zolya, La Roche-Posay Hydraphase Intense Riche 50 ml - увлажняющее

11.09.2015, 07:13
id184757     

Я люблю косметику Рефарм,во первых наше производствдства не импорт,а качество такое же,только цена приятней в несколько раз.У них много всего интересного,крема для тела,лица,шампуни для роста волос,вот ссылка на сайт фирмы Your text to link here...

21.06.2016, 16:14
Vishenka999     

id184757, зачем было так некрасиво спамить. Предложили бы открыть закупку организатору.

21.06.2016, 16:42
id240190     -1

Добрый день, девочки! Подскажите пожалуйста где можно купить лечебный крем-бальзам "Народный целитель" в Питере? Отдыхала в Крыму попался этот бальзам, мне прям понравился особенно для губ, пыталась купить в через интернет магазины как то дороговато, а на официальном сайте https://krembalsam.ru/ к сожалению продают только оптом. Если кто подскажет буду благодарна!:)

-изображение-

18.10.2019, 16:17
Показаны записи 31-58 из 58.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх