Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ТОВАРЫ: КОРСЕТЫ, МАССАЖНЫЕ КОВРИКИ, БАНДАЖИ, СТЕЛЬКИ, ПОДУШКИ И Т.Д.

корректор осанки,очень нравится,спасибо)
Покупала себе такой массажер, в итоге свекрови тоже очень понравилось, и ей подарила. После них такая легкость в ногах. Спасибо за товар! Сейчас выбираю детский коврик)))))
+1
Aljonka
04.06.14, 07:25
Заказывала подушку "Ортопедическая (анатомическая) подушка для сна взрослая". Сплю уже 5й месяц на ней. Сначала было неудобно, потом как-то привыкла, и особой разницы уже не замечала, но потом поехала к родителям, переночевала на обычной пуховой подушке - и разницу сразу ощутила)))
+1
Iness
04.06.14, 07:39
Aljonka, а не слишком высокая она?
Aljonka
04.06.14, 12:07
Iness, Нет, там 2 стороны- одна пониже, другая повыше. Я сплю на той, что ниже.
AnYuVe, Юлия
27.08.14, 07:25
заказывала колготки компрессионные для беременных. Качество хорошее, пузико не сжимает, хотя срок уже приличный. На ногах смотрятся красиво, степень компрессии немного ниже чем, например, у венотекса. У кого нет варикоза и необходима просто профилактика, вариант идеальный. Но чулки все таки удобнее, колготки надевать очень тяжко:(%)
беру коврики ортопедические, не первый раз))делаем зарядку с детьми или просто ходим все вместе.Спасибо Альмире за нужную закупку))
пристрой
Amore
15.10.14, 05:19
заказала мужу Пояс поддерживающий с упругими пластинами; 6 рёбер жесткости (ширина - 22 см); КОМФОРТ, очень понравился, одевает при нагрузке, рекомендовал нам массажист, в магазине такой стоит около 2 тыс, тут вышло 760 руб. пару дней и сама одеваю,когда долго занимаюсь стоячей работой, т.к. корректоры осанки мне все натирают, от этого тоже спина держится прямо. высота в самом широком месте 24 см
Брала фиксатор осанки и гольфы антикварикозные. Очень понравилось. Спасибо
dna147, Ирина
26.11.14, 17:20
Amore, ребра жесткости не вытаскиваются случаем?
Силиконовые стельки С 0206: http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4240535/ очень понравились, упругие и мягкие, амортизируют хорошо.)))
Пристрою ортопедический воротник, размер BM http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5536213/
А какой именно брали ? И заметен ли результат? Спасибо.Alinochka86,
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7474420/ мне нужен на правую руку. Есть?
+1
Marinana88, а почему тут вопрос, а не в закупке?
да и наличие узнаем только когда счет выставят, заранее наличие не дают
брала массажные мячи - большой и маленький - для массажа рук ребенку 2х лет для развития речи - не рекомендую - запах у них стойкий и неприятный - написано произведено из полимера - ребенку стараюсь их в руки не давать чтоб в рот не брала - даже после массажа на руках этот запах остается -по функционалу они нормальные - но произведены из некачественного полимера - все плюсы сразу перекрывает
+1
lilacy, запах выветривается у них очень быстро, из мешка высуньте и все, через пару дней не будет никакого запаха. можно помыть с хозяйственным мылом.
Брала" Реклинатор ортопедический (для взрослых и детей); 2 металлических ребра"для сына.Удобный,лямки не врезаются в подмышки,в отличии от других,которые мерили в аптеках.При этом хорошо фиксирует,т.к.есть ребра жесткости. Идет строго в размер-если ориентироваться на объем талии.
Также брала подруге Фиксатор осанки КОМФ-ОРТ женский.Действительно, комфортный,правда,без ребер жесткости,поддерживающий.хорошо тем,у кого большая грудь).Тоже в размер идет-ни убавить-ни прибавить:)
Деревянный массажер счеты с шипами для ног (Арт: ER-1017)тоже оч.понравился-силиконовые шипы-хорошо массируют.
almirochka, прошло время, запах почти выветрился, если не внюхиваться то его и не заметно, да и ребенок уже подрос в рот не тянет его, можно сказать нормально, учитывая что это массажер, а не игрушка - мы так к нему относимся, каждый день пользуемся, мнения о мечах поменяли в лучшую сторону, да и привыкли уже к ним
Вы не можете отвечать в этой теме