Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Одежда и др. "Лэсси"
Заказывала из закупки ЛЭССИ платье , на 54 размер (проблемный в зоне талии :)). Подошло хорошо, считаю что идет размер в размер моделька. Качество ткани очень понравилось - верх костюмного вида (атлас как бы с кружевом сверху, на фото не видно а в жизни поблескивает), низ из качественного трикотажа, тянется хорошо. Девочки на работе даже не поверили что такое качество за такую цену! Жду еще закупку!
Очень рекомендую! ФОТО на модели.
И я заказывала это платье 54 размера.Село идеально. Смотрится дорого.Рекомендую!!!!
мне тоже очень понравилось платишко, которое я заказывала, и пошито хорошо, и смотрится классно, да еще и за такую смешную цену. Спасибо
Заказывала два платья 42 размера,подошли идеально.Качество супер по очень низкой цене :Yahoo!: Спасибо организатору)))
заказывала платья этой закупки! Очень понравились, идут в размер, а главное дешево!

Заказывала 46 и 42 размер,качество отличное,цена смешная,размер идет в размер,жду еще такую закупку!Спасибо организатору!!!:Rose:
marineo, Я тоже заказывала это платье, подошло идеально!!!Сшито качественно и аккуратно!! Брала ещё два платья и тоже очень довольно!!! Сфоткаюсь в них и обязательно выложу))
Вы не можете отвечать в этой теме