Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Детская одежда Zhemo
Кофточка очень мягкая на ощупь. Смотрится очень красиво и качественно.
В реале зеленый цвет насыщеннее. Хлопок плотный.
легкая летняя джинса у брючек.
в реале очень мягкий костюмчик. цвета насыщеннее. шорты ближе к серому.
классные хлопковые плотные брючки. после стирки никаких изменений. в поясе резинка для утяжки. одно неудобство - не на полного ребенка.
Бриджи мальчиковые из хлопковой ткани (в пристрое 2шт на 8 лет.) не на полного ребенка. на коленках карманы. в оясе резинка.
все эти три футболки идут одинаковым артикулом. поэтому на складе кладут первый попавшийся цвет нужного размера. качество у всех одинаковое. только цвет разный. тонкий мягкий летний легкий трикотаж. пошито всё аккуратно. полоски везде ровно выкроены.
обычные хлопковые плотные качественные шорты.
у футболки несколько другой трикотаж,чем у предыдущих. не знаю как называется правильно. какой-то по другому перекрученный. думаю, что он менее вытягиваться в носке будет. мягкий.
эта футболка лично мне больше всех нравится. трикотаж трикотаж плотный. одновременно мягкий и шелковистый.
очень мягкий на ощупь. плотный. воротник х/б.не тянется.
тоже мягонькая футболка. один в один как на фото. вставки Х/б не тянутся.
очень качественные плотные девочковые легинсы. цвет только такой. внизу немного присборены.
тонкая летняя джинса
бриджи из плотной джинсы.
бриджи из легкой джинсы
хлопковые брючки. плотность средняя. довольно маркие. больше на выход.
тонкий хлопковый комбез на жару. не на полного ребенка. без замочка.
nat71433439, где можно посмотеть пристрой?
Вы не можете отвечать в этой теме