Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
МАКСИМУМ*СТАЙЛ! Оригинальная и модная молодежная одежда!
Galiahmetova
09.06.13, 15:50
Дорогие девушки!

Очень жду ваших отзывов, хвастиков!
Фото приветствуются

Заранее всем СПАСИБО!
Буду первая, заказывала футболку с головой летучей мыши дочке, размер подбирали на сайте по размерной таблице и получилось как раз, дочь в восторге! ещё просит, качество хорошее, мне понравилось. Спасибо Алие за такую замечательную закупку!
заказывала 3 футболки, 2 взрослого размера, 1 подросткового. взрослые размеры как раз подошли, подростковая маломерит. пристроила без проблем знакомым, оторвали с руками, за такую цену футболки клевые, если заказывать на американских сайтах они стоят 1250. вот, заказывала со львом и волками, все картинки удачные, после стирки ничего с футболками не произошло, стирала при 40 градусах. Спасибо за закупку, муж ждет новую закупку, уже навыбирал себе футболок на сайте))
Размер XL,конечно немного длиновата,но если не натягивать то вообще прекрасно,а в ширину самое то,качество порадовало,заказом довольна!Спасибо!
+4
Футболки очень красивые, качество отличное!! После нескольких стирок вид вообще не теряет - не растягивается, рисунок не выцветает. С подбором размера тоже никаких проблем не было - посмотрела по сетке и все отлично подошло. Очень довольна закупкой!!
На фото неплохо, в реале цвет не очень понравился , как будто белую футболку постирали с какой нибудь черной вещью (как застиранная). К Алие претензий нет,спасибо.
+2
А у меня появился хорек) Спасибо за закупку, футболочка очень понравилась!
+4
Футболки класс!И правда, после стирки как новенькая)Побольше бы таких закупок.
Футболка очень понравилась! Заказывала L подросткового размера, она мне свободна и длинновата,так ношу 44. Ткань плотная, в прохладную погоду самый раз. Спасибо!
Spectra10
16.11.13, 17:39
Очень красивые и стильные футболочки, моим очень понравились. Качество замечательное, носили все лето. Фотография с фотосессии, дети специально их выбрали, получились классные фотки.
+3
Я тоже заказывала в этой закупке футболки и галстук, качество отличное, только одну футболку вместо м-ки, л-ку положили, но я люблю свобоные вещи,поэтому и так подолша.
Это футболка Minuts Mirth Тайланд


+2

Получила 3 футболки. Качество отвратительное за такую цену. Очень расстроена! Брала на подарки на НГ, но ТАКОЕ дарить точно не хочется! Футболки блеклые, рисунки не выразительные - как будто после 10 стирок, нитки торчат.. В общем - УЖАС!!!!!
Ещё они длинные и большемерят на размер. Заказывала по меркам с сайта L, но он идёт на XL. В общем для такой вещи цена явно завышена очень.
Да, я тоже согласна с предыдущим участником! НИКАКОГО 3D эффекта не наблюдается, на рисунке яркие, живые картинки , а в натуре очень блёкло, не ярко, не интересно! Очень обидно!!!
aigul1979
19.12.13, 16:06
полностью согласна с девочками. качество не фонтан, и цена завышена, боюсь, что после первой стирки- футболку можно будет выкидывать((( хорошо, что хоть одну только заказала
А мне понравилось и качество и рисунок.Заказывала еще в феврале, сын носит не снимая, стирала очень много раз до сих пор в отличном состоянии.
Spectra10
29.01.14, 18:21
Не согласна с мнением о плохом качестве футболок. Мои проходили в них все лето, они по две смены в детском лагере пережили, фотосессия состоялась 2 сентября, и они выглядели как новые. Ничего с ними не случилось - не изменился ни цвет, ни размер.
+1
Ratatuj, Рита
22.05.15, 12:19
Заказывала мужу футболку "Black Lab Face" http://sppokupki.ru/tovari/view/id/6657541/ аж в 2012 году еще, получается он ее уже 2 лета проносил и мне кажется еще столько же проносит. Рисунок хоть и не прям 3D, но очень выразительный, все обращают внимание. Нам футболка очень понравилась. Брала размер S, на его 50-52 она в обтяг, но он ее и так носит.
Вы не можете отвечать в этой теме