Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Фотоконкурс Улыбка-поцелуй души! (г.Уфа) - завершен
К любимому многими празднику 1 апреля, когда народ празднует День смеха, организаторы г.Уфа приглашают пользователей сайта принять участие в смешном конкурсе с серьезными призами - фотоконкурсе «Улыбка-поцелуй души!».
По ссылке конкурса выкладывайте свои фотографии: себя в смешном положении, различные вызывающие смех ситуации, очевидцами которых вы стали, прикольные надписи, сфотографированные вами по пути куда-нибудь … В общем, фото должно вызвать у зрителя добрый смех, который, как известно, продлевает жизнь смеющегося. Обязательно укажите в комментарии - что именно изображено на фото и где это происходит или находится.

3 лучшие фотографии выберут путем голосования пользователи сайта.

Конкурс стартует 19 марта, а итоги будут подведены 30 апреля 2012 года.

Смейтесь - и будьте здоровы!

ПРИЕМ РАБОТ И ГОЛОСАНИЕ ЗДЕСЬ
Pepsi
20.03.12, 12:56
можно выкладывать только по 1 фото?
Pepsi, до 3 фото от одного участника
а почему итоги в конце апреля, если конкурс посвящен 1 апреля?
внимание у нас новый спонсор компания "ВОДА ИСТИНЫ ДОБРОЙ"
Который любезно предоставили нам приз за второе место в конкурсе!!!
Желаем удачи конкурсантам!!!:)
значит с других городов участвовать нельзя??????
dianaserebro, учавствовать можно))), но призы будут разыгрываться среди участников г. Уфы
спасибо
olguna, прием работ здесь http://sppokupki.ru/contest/main/view/id/3/
да там 74 и 69 голосов за посредственные фото с детишками,видатьмамани обзвонили всю родню-друзей чтоб проголосовали
Uroboroska, кто вам мешает это сделать?:)
Поздравляем победителей в ф/конкурсе: "Улыбка-поцелуй души!"
1 место Ильмира Шарафутдинова

115 голосов
"Дочка Эвелина,2 года!Улыбка Голливуда! "

2 место Анна Лысова

109 голосов
"с верным другом! "

3 место Александр Зимовец

26 голосов
"полина 1годик "





Всех победителей прошу написать мне личные сообщения по вопросу получения призов!!!
Вы не можете отвечать в этой теме