Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
телемагазин
Купила шарики для удаления запаха из холодильника. Удивительно, но запах действительно пропал. Спасибо!!!
Vesnushka
21.11.14, 05:18
almirochka, посыпаны они тальком, и после каждой носки их надо мыть и снова обсыпать тальком или простой детской присыпкой.
на нтв в передаче чудо техники 23.11.14 про вальг.деформацию рассказывали, сделали сравнение: прибор за 3500, громоздкой конструкции, вальгус про /стоим.указана была 1000 руб./, физиотерапевт процедур и хирург вмешательства (операция стоит 70 т.р.). ссылка http://www.ntv.ru/peredacha/chudo_tehniki/m24780/o306096
я (спасибо оргу!) получила и ношу уже 2 недели почти целый день в обуви, не снимая, уже почти не ощущаю, а ноги устают гораздо меньше. заказала и маме тоже.
Добрый день! Заказывала Valgus plus, корректор для большого пальца. Он реально помогает! Пользуюсь не так давно, но боль исчезла. Очень комфортен и прост в использовании.
rajfa
02.12.14, 07:37
Приспособление для снятия нагрузки с позвоночника МОСТИК - приобрела вот такую вещь. Занимаюсь уже неделю. Раньше каждое утро вставала с болью в спине, а теперь нет этой боли. Хожу и улыбаюсь, я очень рада.
renick1
03.12.14, 04:25
polyak, ее можно втавлять в/под волосы для укладки волос в хвост, чтобы сверху объем был?
-1
Купила фиксатор для пальца, но его еще не пробовала и насадку на утюг. Насадка представляет из себя какой-то непонятный скрученный материал, перетянутый спиралью. Качеством насадки крайне не довольна!
Хочу разрекламировать Чудо-Швабра Spin and Go (Спин Энд Гоу). Пользуюсь больше года. С ней мы пережили последние месяцы беременности, два ремонта и маленького ребенка. Это просто чудо - спина не болит, такая верткая, что в любой уголок залезет, отжимается без проблем - даже на ламинате разводы не остаются. Вообще, моешь полы, а ребенок закричал - бежишь к нему и у тебя руки чистые. Единственное, что советую, сначала мусор пылесосом собрать, а потом влажную уборку проводить. и получать от мытья полов удовольствие. В общем это моя самая большая помощница.
+2
GlaAlina
04.03.15, 15:31
kashapovakatya, +1. тоже пользуюсь и радуюсь
Кто-нибудь заказывал найсер-дайсер, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Заказывала универс. шланг для полива и фиксатор большого пальца Вальгус Про, очень довольна. Фиксатор очень удобный, мягкий.
+1
evgenia2302
22.04.15, 14:14
Название шланга напишите пожалуйста. не могу определиться который лучше.
evgenia2302, обычно все заказывали Xhose
Отличный шланг для полива xhose http://sppokupki.ru/tovari/view/id/6700808/ легкий, удобный в использовании, у пистолета для полива несколько режимов для полива, можно регулировать напор, быстро собирается!
ElenaApyhtina, unity, шланг действительно растягивается как в рекламе? Сольки метровый удобней взять?
meridgum2008, да, растягивается. ну смотря какой вам необходим.
almirochka, для этого нужен сильный напор воды? Или при среднем тоже растянется?
meridgum2008, это надо спрашивать у тех, кто пользовался.
У нас в деревне есть, но не знаю какой там напор
Я балдею от фиксатора для пальцев, такой мягкий, удобный!!!
+1
Oxana, Оксана
14.08.15, 19:44
meridgum2008, здравствуйте,при среднем напоре тоже растянется,просто вода будет течь медленнее и все.я брала 22,5 метра или около того. нам длинный нужно было потому что. места мало занимает когда пустой без воды.
Oxana, спасибо за ответ.
Vilyaimaeva
05.10.15, 17:55
Получила чеснокодавилку, очень понравилась, необычная, прочная и мыть легко. Спасибо оргу за закупку!
Liana, Лиана
26.10.15, 11:14
kashapovakatya, тоже от швабры в восторге, минимум усилий и чистые полы, я сначало тоже крошки и мусор пылесосом или веником убираю, так мытье вообще без проблем!
foxfox
29.11.15, 17:53
Отзыв по Отпаривателю ручному Tobi Travel Steamer Bradex TD 0261 - сказать, что это фигня, это не сказать ничего. Первые несколько недель я кипела от возмущения и от досады за потерянные деньги (к слову, отпариватель так не кипит, хотя должен). После двухмесячных испытаний отпарить так ничего и не удалось. Непонятно, как вообще эти пшикания могут дать хоть какой-то эффект. Если Вы нальете кипяток в емкость с пульверизатором, эффект будет точно таким же - увлажненная, но безнадежно мятая ткань, требующая утюга. Потерянных денег жаль! Не выкидываю эту дрянь только по одной причине - вдруг кто-то не поверит на слово и захочет испытать, обращайтесь, дам попользоваться и убедиться в его бесполезности абсолютно бесплатно. В общем вердикт - деньги на ветер.
+4
заказывала вибромасложер relax&proff, пришел с дефектом, на антицеллюлитной насадке выпал один ролик. Работал от розетки, сильно шумел, и вибрировал равномерно сильно по всему корпусу: не только насадки но и рукоядка. работал не долго, около месяца, потом просто отключился и все, однако эффективность вибромассажа показал. жалко только что так мало. денег жалко, поскольку за эти деньги можно было подыскать какой-нибудь скарлетт или витек, и купить в магазине где хоть какая-то гарантия есть. понесу в ремонт бытовой техники, может это китайское фуфло как то можно заставить работать, ну или хоть на запчасти пустить.
еще брала механический слэп-чоп… ну он хотя бы не ломается. там нечему ломаться. лук, морковь, помидор режет плохо, а вот чеснок, огурец или яйца хорошо. короче, лучше хороший нож тесачок под овощи купить, с ним реально быстрее, включая мытье этого самого ножа.
foxfox, у меня родители такой покупали лет 15 назад)))) полная фигня, утешали себя только тем что пар обеззараживает
Arida
07.02.16, 20:46
кто-нибудь заказывал пилку Scholl (Шоль)?
kolibri
10.02.16, 03:34
Я покупала, но в другом месте. Ожидала, что как в рекламе-гладкие розовые пятoчки будут. Но нет. Она лишь шлифует шероховатости. И по факту получается пятка с белыми полосочками((((
Заказала вкладыши от пота. Работаю в банке, белые рубашки быстро приходят в негодность из за пятен от дезодоранта. Думала вкладыши будут спасением. Но оказалось что у них больше недостатков чем достоинств. Во первых не такие уж они и тонкие. Из за большого размера приклеить их без складок почти не получается. В обтягивающей одежде их видно. Ну и при поднятии рук они отклеиваются с характерным хрустом.
sofifita
23.03.16, 13:12
irika, скажите пожалуйста какой именно заказывали?крепления крепкие?не разлетаются когда крутите?