Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Неприятный запах(
Купила недавно блузку атласную. Надела, вышла, через какое-то время почуяла запашок неправильный от себя. На днях купила несколько блузок, водолазку и кофточку одного бренда. И не могу понять в чем дело. Опять та же ситуация. Мне мой нравится Виши, но вот запах появляется неприятный какой-то. То ли из-за ткани, то ли из-за дезодоранта.
Если вы уверенны в качестве тканей вещей, что вы купили, то попробуйте просто сменить антиперспирант. На тот, который совсем без запаха. И посмотреть изменится после этого что то… Если не изменится, тогда проблема не в дезодоранте, а ткани вещей ваших. Могу посоветовать антиперспирант такой, каким сама пользуюсь. У меня рексона чистая защита.




заказала элитную парфюмерию,по описанию должно совпадать с оригиналом.когда пришла парфимерия это был просто ужас!!!!запах плесени какой то и дешевого мыла и спирта фу просто!!!(специально оставила капельку духов с летуаля чтобы сравнить запахи.флаконы не правильной сплавки как будто в соседнем дворе делали,все какие то заляпаные!!!!!!!ужасно просто.очень сильно расстроена.
Mery_Ann, поэтому лучше не экономить на парфюме. Есть закупка с оригиналами!
Я в прошлом году купилась на дешевизну в одной СП, гарантировали точность копий;- теперь жадор стоит вместо спирта на уколы))). В закупку с оригиналами тоже мало верю. Покупаю сразу несколько флаконов в Дьюти- фри и заказываю подругам, которые летят за рубеж.
Vishenka999, можно ссылку на оригиналы?а то очень растроена
evas
27.04.13, 14:05
LARA58, то же самое. Как то тоже решилась взять типа "копию", капец ужас , фигня какая-то пришла. Больше на этом деле не экономила, в дьютиках покупала, да ловлю акции в Рив гоше- ни разу не обжигалась больше. Самое смешное читать отзывы на те закупки, что мол за "копейки"- достойное качество, я уж не знаю кто там пишет эти отзывы, чем можно пользоваться, чтобы потом эти типа "копии" хвалить можно было. В той закупке брала мужу ( на себе то, что экономить?:))- флакон сразу видно абсолютно "левый", настоящие флаконы всегда тяжелые , красивые такие, что выбрасывать потом даже пустые флаконы жалко:))А уж запах- спиртяга голимая, да еще с душком каким-то.
+2
evas, + мильон!
Mery_Ann, в названии закупки так и написано - НЕ КОПИИ, в разделе косметика
Не факт, что в Дьюти-фри всё настоящее. Знакомая какое-то время работала в том магазинчике, рассказывала много интересного. Везде люди и всем кушать хочется. Сама я заказывала парфюм и в дешёвом и дорогом закупах. Притензий нет.LARA58,
Может быть проблема в ткани? У меня есть пара футболок совершенно разных производителей. Носить их не могу-через полчаса появляется какой-то запах сырых тряпок. Дезодорант пробовала менять-не помогло. С другими вещами такой проблемы нет.
+1
Brefny, кстати, у меня с одной кофточкой тоже также, одеваю, прохожу пару часов, и появляется запах, хотя она только что стиранная, да и дейзик хороший. Сама кофточка дорогая, из Индии.
Вы не можете отвечать в этой теме