Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы по детской одежде Nova и Next: суперкачество и супердизайн!
Девочки и мальчики!))) :angel: Пожалуйста оставляйте здесь свои отзывы по любимой закупке Nova и Next. За фото от меня обязательно плюсик в репутацию ;) :Rose:
Я наверное буду первая, покупала уже много вещей, но пока выкладываю с последний закупки, платье размер 104, у нас сейчас рост 89 см, нам оно хорошо, но только на это лето, потом будет короткое и еще оно очень широкое, качество неплохое, х/б.
Вот эта юбка мне не понравилась, качество так себе, коротенькая, еще грязное пятно, размер 92,везде нитки, может конечно отстирается, но меня она никак не впечатлила.
Больше года беру вещи этой фирмы, очень нравятся, хотя с размером сложно угадать))))
Вот несколько фотографий нашла в этой одежке

футболочку носили все лето, качество очень хорошее

платье просто замечательное, жалко что выросли из него. Очень красивое
Фото с новыми вещами выложу чуть попозже)))
Вот тоже нашла пару фото, вещи очень-очень хорошие!!! Еще носить бы и носить, но жаль что малы уже(((
+1

наша любимая пижама и водолазка! качество очень хорошее, после стирки не садится, цвета яркие, в размер. Сы обожает. Огорчила распродажа, 3 футболки заказывала, материал не дышащий какой то, голова у ребенка не влазиет((((
+1
Newt, Reginosik, 05032008, Kis20121980, здоровские детки-конфетки)))) да, многие говорили, что очень нравится дочкам-сыночкам!!! Носите с удовольствием))) А распродажа была большая, в нее попали видимо не совсем ходовые модели… ((
а это моя красавица и ее наряды
+3
gusevaanna211094, ой, у нас тоже есть такая туничка, с 3 фото, выкладывать не буду значит, она кстати прилично маломерит.
на рост 95 см взяла 104 Kis20121980,
gusevaanna211094, а я на рост где то 82-84 см брала вроде 92 , так она нам сразу была впритык и рукава короткие, притом что девочка у меня худенькая.
Вот наше летнее платьеце. Дочке очень понравилось. В первый раз мы его одели в поликлинику. Так она подходила к каждому ребенку, задирала подол и говорила "Смотри какое у меня платье". Веселила народ по полной :D
Получили очередную вещь этой замечательной фирмы туника, не маломерит, нам большевата, но я заказывала на вырост, пока как платье, все качественно, строчки ровные, цвета яркие, дочка не снимает, в общем мы довольно, фото не очень, с телефона.
заказы мои похвастаюсь, нам 2 годика ,
+1
маломерит платье
+1
GlaAlina
21.02.16, 06:35
какое все красивое и девочка хорошенькая! тттчнс
alfianece, ооочень красиво))) все такое яркое)) вам очень хорошо)) :good:
да. платья часто маломерят(( а футболочки с запасом получились ;)
носите с удовольствием, еще приходите :Rose:
Заказываю много вещей этой фирмы!Качество на высоте,не садится!Единственное как я выявила размер зависит от конкретной модели,какие то идут в размер какие то большемерят. Маленькие ещё не приходили.
.


Golubka89
25.03.16, 06:22
Пришла и наша Кофточка, размер 4/5, идет в размер. Качество хорошее, швы все ровные, цвет яркий. Единстве, не понравилось кружево на кофте, очень мягкое, по видимому самое дешевое. В остальном, все отлично. Подходит на худеньких девочек. Нам с запасом. сейчас носить подходит как тунику, хорошо смотрится

Golubka89
25.03.16, 06:27
Также заказывала курточку, но с размером не угадала конкретно. Заказала размер 5/6, с расчетом, что маломерит на 1,5-2 размера, но пришла в размер. Качество отличное. Швы ровные. Точно, как хотела. Но нам носить даже через год еще с запасом будет. Поэтому пристрой


Golubka89
26.03.16, 18:33
Golubka89, все таки пристрой отменяется. Дорастем , оденем. Реально классная она
рост дочи 90 см, брала 98 (2-3 года написано) с запасом рукава согнула,
Заказывала футболки и шортики раз.104,вещи маломерят , если еще после стирки подсядут,значит деньги на ветер,не в восторге и совсем не дешево стоят.
Вы не можете отвечать в этой теме