Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Фотообои, виниловые наклейки, вакуумные пакеты,шторы, пятновыводитель Udalix и не только..
Кисея с бусами белая: В прошлом году заказывала. Очень нравится! Спасибо большое Римме!
+1

+1
фотообои дюймовочка
скиньте ссылку на эту кисею не могу в альбоме ее найти пожалуйста.tanyushka,
Заказывала чехол на стиральную машинку. Пришел рванный:(, в закупке разочаровалась
mminl,да,чехол бывает иногда с браком приходит,но это к сожалению сразу не увидишь,т.к. они идут упакованными
+1
NataljaN
21.04.14, 15:24
mminl, я тоже такие чехлы заказывала( 2 шт) и оба были бракованные(
Alishka13
11.05.14, 06:20
Девочки, кто брал модульные картины? скажите, пожалуйста, как вы их закрепляли на стену?
Alishka13, для крепления раньше на сайте были петли,сейчас их нет в наличии
Alishka13
11.05.14, 18:49
rimmachka, а может посоветуете как сейчас закрепить или как выглядят эти петли, может в магазине найду. А то так хочется повесить, но не могу придумать как это сделать:cry:
Alishka13,даже незнаю,можно думаю и на жидкие гвозди. может взять их в магазин и может там посоветуют чем лучше закрепить
Заказывала эти наклейки http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4170049/. На деле они выглядят вот так


+1
Спасибо за закупку!!!заказывала тюль, оказалась очень даже хорошего качества (боялась что будет тонкий), особенно за такую цену)))
+1
Всем приветик!!! Хочу и я немного поделиться своими покупками. Вот такая фея теперь у меня на холодильнике, вместо магнитиков))))
Очень хорошо клеилась, хорошее качество!!!
А вот такие часики мы приклеили в детской

Здесь мы клеили на обои под покраску, никаких проблем)))
А вот еще бабочки у окна…тоже клеила на обои

Всё очень понравилось, спасибо оргу за закупку, много интересных вещей, которых не увидишь в магазинах!!!
+5
lenusik_str, спасибо за фотографии,очень красиво :Rose:
Maxim98
23.09.14, 07:50
Компрессионный пакет 45*57 см "Дорожный",брала маме,ей очень понравились.Очень хорошая вещь.Заказала еще.
+1
вот что у меня получилось.
+2
aehbz, лилия
23.09.14, 10:18
чехол для стир.маш.автомат повезло пришел без брака, тут отзывы были, что с дырочками , в магазине найти не могла спасибо оргу
+1
aehbz, лилия
23.09.14, 10:19
:good:
вот что получилось))(Шторы портьерные Шенилл серый;Штора органза белая)и с икеи органза цвет_бирюза и Тройной гардинный карниз,комбинация, серебристый.
+6

Часы загадка


Вуаль белая,черные нити кисея,портьеры "Тафта"
+5
Фотообои Весна


Шторы Шанзелизе(баклажан)

+5
rimmachka, Скажите пожалуйста, как вы крепили часики Загадка? У меня что то не получается…..
Natanikita, что конкретно не получается?
Maxim98
24.10.14, 14:29
Компрессионный пакет 45*57 см "Дорожный",брала маме,ей очень понравились.Очень хорошая вещь.Заказала еще.Также взяла бамбуковые салфетки,салфетку пылесос и гель для рук.Пакеты уже используем,отличная вещь.Салфетка бамбуковая для мытья посуды,очень хорошая.Посуду мыла без моющего средства.Салфеткой пылесосом еще не пользовались.Гель для рук:Rose: с ароматом яблока,очень приятный,руки после него чистые и не липкие.Все очень понравилось.Спасибо большое организатору!
+1
Natanikita, rimmachka, Вначале вы клеили наклейку? потом крепили механизм для чесов? Или прекрепили механизм к наклейке? Механизм как крепили? там же нету дырочки для крепления…..
я сначала крепила механизм,затем клеила,чтобы ровно было.Разве взаде механизма нет дырочки?(на гвоздик вешали)
rimmachka, нет нету дырочки. Рисунок значит крепится к механизму или они не соприкасаются? Я вот и не пойму. Я думала вначале наклеить наклейку а потом часики сверху. Потом разобрала сами часики и прикрепила наклейку)))) Потом снова сняла и как обезьянка с очками)))) кручу верчу и не пойму как повесить))))))
rimmachka, вы не могли бы поближе сфоткать часики, может так пойму)))))))