Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Фотообои, виниловые наклейки, вакуумные пакеты,шторы, пятновыводитель Udalix и не только..
tanyushka
26.10.13, 07:13
Пристраиваю. Кесия цвет светло -коричневый
tanyushka
26.10.13, 07:19
Кесия черная с люрексом
Брала дочке пазлы дочка собирает и собирает, думала за 30 руб маленькие будут а нет. Спасибо за закупку!
Elila
13.11.13, 15:49

спасибо за кисею! я в непередаваемом восторге!) это такая красота!
+6
Я очень расстроилась - моя кисея с браком. Увидела брак только после того как пришили ленту и распустила кисею..Карнизы у меня 2,85, раз кисея 3 м - думала соберу немного и будет нормально. А как же, кисея шириной 2,7!
Брала фотообои " Утренняя роза".Девочки, такая ерунда!!! Два листа одного размера, а два другого.От клея они в руках разваливаются, рисунок облазиет.Клеили-матерились, наклеили- матерились(слишком темные они, коричневые).Посмотрели на них 2 дня и содрали.Бесполезная трата нервов и денег!!!
-1
Брала наклейки одуванчики. Вот собственно что получилось .
А это цветная галограмма "Колибри".

Все наклейки качественные, и еще порадовало то, что они многоразовые. Т.е. можно легко переклеить в другое место))
+7
купила вакуумный мешок мне понравилось сложила тюль свернула в трубочку и закрыла. получилось здорово! места занимает мало, не разваливается, не соскальзывает. еще такой же но размером больше под одеяло хочу и цена хорошая
alfiya05
01.02.14, 17:01
Сынок порвал обои в коридоре, а остатков не осталось, вот и пришлось придумывать, как заделывать. Наклеила свои нарциссы. На фото обои клей не наносила, только на стену.
+8
очень стильно получилось-двух зайцев сразу убили…молодцы!
+2
Как клеить обои: при наклеивании тонких обоев нужно наносить клей на поверхность которую будете оклеивать фотообоями, а на листы фотообоев только по краям . И сразу клеить не допуская размокания бумаги.Разглаживать осторожно маленьк.валиком,не тереть!
В прошлой закупке брала декоративные панели Memento. Понравились. В рамочки вставила фотографии в черно-белом цвете. Фото прилагается
+12
aehbz, лилия
20.02.14, 09:34
Koshechka88, здорово как)))))))
aehbz, Да интересно и оригинально
Koshechka88, очень красиво получилсь:)

Дорожка к водопаду
+2

кисея шоколад
+3

цветочная композиция стразы

дом на острове
+6


Шторы - шенилл бежевый, вуаль - светло-бежевая


Кисея Цветочек и портьеры Сатин молочный
+6

поэма цвета

красные маки наклейка
+2

блеск
Заказывала кисею светлое золото,очень красивая,жалко только на фото не очень видно,в живую смотрится намного лучше!)Спасибо организатору,за очень хорошую закупку!
заказывала кисею радуга беж,очень красиво смотрится! Спасибо
guzel71280
07.03.14, 19:06
Наклейка "Черные бабочки"

+1
guzel71280
07.03.14, 19:10
Наклейка "Китайская роза"

Очень довольна результатом, спасибо!
+10
guzel71280, очень красиво на холодильнике!
+2