Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
"БОЖЬЯ КОРОВКА" - яркая одежда для деток
Оставляем хвасты по проведенным закупкам. Оставившим отзыв ставлю плюсик в репутации!
Спешу похвастаться нашими демисезонными комбезами (Комбинезон "Альфа" 86-92(24). (цвет Г)
Очень понравились,думала-думала и решила купить именно слитники из-за удобства одевания,модели ростом 83 и 86 см.
Качество отличное,особенно за такие смешные деньги.Внутри хлопок,утеплитель синтепон,гуляли в них сегодня при погоде +3/+5,на руках и ногах резинки,что тоже очень удобно-никакой ветерок не попадет,на поясе и капюшоне тоже затягивается резинка,как нужно.Ходить в них девчонкам очень удобно))))
Катюше спасибо!!!!!
Ну и наши фотки

В капюшоне

Вид спереди

Вид сзади
Катюша - спасибо за "БОЖЬЮ КОРОВКУ"!!!!! Отличные осенне-весенние костюмы. Брала - костюм клетка 104-110 размер- велик, а костюм кольца 98-104 - в самый раз, чуть подогнула - на рост 98 см.Но все зависит от длины ног, рук и туловища- если короткие ножки и ручки, а туловище длинное, то брючки и рукавчики побольше подгибать нужно, а если наоборот - ножки длинее, то в самый раз. Детишки-то растут частями. Костюмчик легкий и комфортный для малыша. И что не мало важно - хорошо сидит - удобно ребенку и красиво смотрится!!! Падали в лужи - костюм не промок!!!! Мы в восторге!!! СПАСИБО!!!
Anna2306, Анна
04.05.13, 06:55
И я хочу похвастаться!!!!
Заказала ветровку и костюм на осень-весну. Про осень-весну пока ничего не скажу - не успели поносить. Только могу отметить отличные цвета. И качество!!!! Сшито отлично - никаких вылезающих ниток и кривых швов. А ветровка супер! Очень приятная. Внутренняя сетка мягенькая, нет ощущения "полиэтилена" (что очень часто встречается). При стирке цвета не линяют. Хоть размерчик нам и велик (заказывала с запасом), за счет резиночек на руках и по низу, ветровка отлично садиться. В капюшоне тоже резиночка - когда ветер самое оно. Кстати о резиночках - они не тугие и следов на ручках не оставляют. Плотно держат, но не жмут!!! В общем, очень довольна покупкой! Спасибо огромное!!!!
Девочки, теперь на одежде вшивают светоотражающую ленточку!
Вы не можете отвечать в этой теме