Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
"Шерлокомания" в кинематографе
marushka
04.03.12, 06:04
В последнее время Шерлок Холмс (и доктор Ватсон, конечно) - популярнейшие киногерои. И фильмы про них снимаются, и сериалы…
Бенедикт Камбербетч в английском сериале "Шерлок" - такая душка!
marushka
04.03.12, 06:07
Не знаю, по моему мнению, лучший Шерлок Холмс всех времен и народов - это Василий Ливанов из нашего "Шерлока Холмса". Не зря же ему орден сама английская королева дала за исполнение этой роли.
Зато Б.Камбербетч играет современного молодого человека и сумел адаптировать образ Холмса к нашим дням…
По-моему, "Шерлок" - гениальный сериал, всем советую посмотреть!
marushka
04.03.12, 06:35
Только что вычитала, что американцы тоже решили снимать свой осовремененный вариант "Шерлока Холмса". Так вот, у них Ватсон будет женщина! Люси Лью будет играть…



Ну разве он не красавчик?
Бенедикт Камбербэтч — сын актёров Тимоти Карлтона (настоящее имя Тимоти Карлтон Камбербэтч) и Ванды Вентэм. Учёбу Камбербэтч начал в школе Брамблтай в Западном Сассексе, а затем продолжил в престижной школе Хэрроу на северо-западе Лондона, где он и вышел впервые на сцену. По окончании школы Бенедикт в течение года преподавал английский в тибетском монастыре. После этого Камбербэтч поступил в Манчестерский университет, где изучал театральное мастерство. В университете он встретил свою, теперь уже бывшую, девушку — актрису Оливию Пуле. После окончания университета Камбербэтч продолжил театральное образование в Лондонской академии музыкального и драматического искусства. Он просто лапочка)))
В 2006 году Камбербэтч сыграл Уильяма Питта в фильме «Удивительная лёгкость». Это вторая по важности роль в фильме, и она принесла актеру номинацию на награду Лондонского общеста кинокритиков «Прорыв года». Камбербэтч впоследствии появлялся в эпизодических ролях в «Искуплении» (2007) и «Еще одна из рода Болейн» (2008). В 2009 году он сыграл в байопике «Происхождение» роль друга Чарльза Дарвина — Джозефа Гукера. Известно о его участии в картине «Информатор» и фильме Стивена Спилберга «Боевой конь», а также — о работе Камбербэтча над ролью Питера Гиллема в экранизации романа Джона ле Карре «Шпион, выйди вон!» в 2011 году (режиссер — Томас Альфредсон). В 2012 его можно будет увидеть в фильме «Хоббит: Неожиданное путешествие», где он сыграет дракона Смога. Это будет его вторая совместная работа с Мартином Фрименом (после «Шерлока Холмса»), который играет в фильме Бильбо Бэггинса. Также Камбербэтч появится в новом сиквеле «Звёдного пути» в роли злодея. Премьера пока назначена на май 2013 года
Вы не можете отвечать в этой теме