Новые сообщения
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:51
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:48
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:45
"Women Market" - Все для женщин. Отзывы и хвастики.
ждем ваших отзывов по размерности и качеству закупки "Women Market" - Все для женщин
Болеро,за смешную цену,в деле смотрится нарядно.Цена 129 р. размер 42-48.
azia
07.03.13, 17:06
болеро то классное, только нитки везде торчат
zg211209
07.03.13, 20:02
Заказывала толстовку черного цвета утепленную-очень понравилась,теплая ,в размер идет!
деееевочки давайте поактивнее делиться фотохвастиками:O:
Заказывали бейсболку сказали, единый размер - оказался 54, нам мала. Шорты мужские 48р заказывали - получили XXL. Нитки торчат, производитель ASKA Hong Wei Li - Китай. Может для китайцев наш 48, как 52. :unknown:Мы не довольны закупкой, одним словом.:(
Заказывала 3 блузки из этой закупки. Ношу размер 48, все что получила мало, не смогла даже померить.. Хорошо у меня есть миниатюрная подружка, которая носит ну 42 размер.. вот ей все подошло. Похоже мне прислали что было вналичие на складе, а не то что я заказывала. Не довольна закупкой.
nadaj83
01.11.13, 06:43
Девочки заказывали костюм Большой-размер 23382 Костюм отличный! Заказывали сестре размер 50-52, на бирке 52, подошел идеально. на бирке производство Украина. Цвет намного ярче, фото не передает реальность.
+1
Мне это закупка очень нравится, всегда что-то заказываю, получила своим сыновьям толстовки размер в размер идет, носят с удовольствием, себе ветровку заказывала, как раз, очень нравится. Вот сейчас тоже хочу заказать себе толстовку утепленную.
Тоже в прошлой закупке заказывала 3 вещи тунику даже за 350 руб все вещи ужасные пришли нитки торчат от вещей запах залёженности одним словом КОШМАР:o:evil:
+1
kotova_str
10.01.14, 16:32
Заказала тунику, пришла размер в размер 44 -50 качество… нормальное. А так же домашнюю тунику 44 -50 прила на 56-72..... и цвет отличался далеко, ужасный запах, как с Арзана)))))) подарила бабушке. Ожидала большего, хотя за такие деньги.....
Заказывала костюм. Качество хорошее костюм яркий. Пришел 48 размер на бирке, по факту идет на 42-44. Мне оказался маловат. Пристраиваю, если кому нужно пишите
vada
26.03.14, 07:24
Брала футболку мужу на его 52 размер ХХL.
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1845684/
Села идеально, ткань плотная, но тянется и не теряет форму. Муж просит ещё заказать.
Helenbabina
18.04.14, 10:03
Взяла дочкам шапочки трикотажные со стразами. Запах у них был ужасный. Принесла домой - постирала, стразы тут же все отвалились и трикотаж после первой же стирки стал выглядеть, будто его год не снимая носили. В общем просто выкинула деньги
Dasha253656
20.04.14, 06:52
Заказала в прошлой закупке носки. Они просто ужасающие, с дырками, нитки торчат, резинка совсем слабая, очень очень тонкие…После 2ух раз как я их одела, пяточка протерлась! Девочки, не в коем случае не заказывайте:no:
Вчера получила футболку для дочки. Ей очень понравилась. Цвет насыщенный (не тусклый), нитки не торчат, подошла размер в размер и цена смешная. Единственный минус - от футболки неприятный запах. А так вообще супер, мы довольны. Уже сколько раз участвовали в этой закупке. и всем советуем!!! А организатор Ляйсан вообще умничка: быстро ответит на все вопросы,все объясняет.
Получила платье, мне очень понравилось, причем за такую смешную цену. Единственное, запах не очень приятный, а так спасибо за закупку)
Цены, конечно, отличные. Закупка хорошая. Одно "но"- размеры, разумеется. Как я пару раз уже убедилась, надо минусовать как минимум два размера) То есть, если указано 50-48 размер, это скорее всего 46, а то и 44). А качество- вполне хорошее, на мой взгляд. Организатору закупки- спасибо! Молодец.
Заказывала дочке водолазку очень понравилась размер идет в размер. спасибо организатору
svetlanaw
28.05.15, 12:34
Заказывала дочке Рукоделие 160395 в магазине видела почти 500 руб, здесь дешевле, дочка рада, плетет фенички
Alfiya13
10.06.15, 11:08
получила туфельки, идут в размер. каблук оказался высоковат, но на удивление очень удобные. и подьем как раз мой. спасибо! :)
заказывала вот такой жилетик. очень понравился, теплый!!
Вы не можете отвечать в этой теме