16+ пятница, 10 мая 2024 г.
Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.2024, 10:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.2024, 13:57
lejsyan, спасибо.
18.04.2024, 07:44
tatusia, уточню у орга
17.04.2024, 17:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.2024, 16:49
Форум

Книга жалоб и предложений

Показаны записи 271-300 из 939.
Nadya1835     

alena_110, Прошу проверить закупку http://sppokupki.ru/pokupki/24687-yarkie-vkusnyashki-2/. Что случилось с оргом? заказывала товар, он не пришел, орг поставила возврат оплаты 28.12.2013, сказала как придут деньги с организации перечислит, но идет уже третий месяц и тишина. На вопросы на стене закупки не отвечает.

04.03.2014, 12:43
Moti644     

Очень хотелось бы увидеть закупки по эротическому белью)

06.03.2014, 21:03
alena_110     

Nadya1835, с оргом связалась - до 20 марта все возвраты будут сделаны. В основном, участники согласились взаимозачетом принять долг орга.
В любом, случае все будет по правилам.

5.5.6. В случае, если закупка по каким-либо причинам не состоялась либо часть товара не пришла, а оплата участниками своих заказов уже произошла, Организатор обязан вернуть деньги участникам в следующие сроки:
1) Если деньги не были переведены от Организатора к поставщику, то возврат осуществляется в течение 5 рабочих дней с момента объявления закупки несостоявшейся или с момента как стало известно, что часть товаром не пришла.
2) Если деньги были переведены от Организатора к поставщику, то возврат должен быть в течении 5 рабочих дней с момента получения организатором возврата от поставщика, но не позже чем через 3 месяца с момента объявления закупки несостоявшейся. Риски связанные с недобросовестностью поставщика в данном случае ложатся на организатора, организатор обязан в течении 3 месяцев вернуть средства участников в не зависимости от возврата средств поставщиком.

07.03.2014, 19:55
Helen27     +5

Я тоже хотела высказаться по поводу работы ЦВЗ! Уважаемые орги, вы видите что закупок становится все больше и больше, товарооборот растет, как ни придешь постоянно очереди, а что творилось перед 8-м марта?! Это просто возмутительно, очереди до первого этажа. Я три раза приходила забрать закупки и не дождалась. У меня нет времени стоят часами в ожидании своего заказа. А теперь еще и деньги возьмут за хранение!? Что за 80-е?Что за очереди? Не пора ли решать этот вопрос, открывать второй ЦВЗ и менять время работы?

10.03.2014, 10:14
alena_5     

Helen27, полностью согласна с вами !

10.03.2014, 10:19
sneg2025     

Helen27, и я согласна! Не всегда есть возможность оставить с кем-то ребёнка и приходится такие очередины стоять вместе с ним или просто уходить, так и не успев получить...среди недели с 3 часов вообще наверное мало кто может прийти, в основном ведь все работают и подходят после 5, а вот в выходные лучше бы побольше было времени.

10.03.2014, 11:02
Lisa     

Уже писала в соответствующей теме о работе ЦВЗ. Напишу и здесь.

Очереди бывают только в предверии крупных праздников: Новый год, 23 февраля, 8 марта.
В другое время очереди бывают крайне редко.
Перед праздниками увеличили число девочек на выдаче.

Жалобы к сведению приняли, взяли на карандаш. Но сразу скажу, что в первую очередь попробуем решить вопрос за счет увеличения площади цвз и лучшей организации хранения заказов.

10.03.2014, 11:22
AlekseevaOksana     

вчера в очереди простояла 2 часа! хотя на выдаче девочек было 2...

12.03.2014, 12:30
Lisa     +1

Вниманию участников.
Стерлитамакский ЦВЗ информирует, что с 17 марта переходит на новый, пока экспериментальный режим работы:
Будни 11-19, выходные 11-15
Выдача товара строго в эти часы.

13.03.2014, 11:32
Lady82     

Здорово!!! Я во вторник приходила там очередь до лестницы была... Пришлось уйти без заказа....

13.03.2014, 12:04
allajar     

Lady82, точно такая же история!!!! Обидно, что потом за просрочку еще приходится платить:(

13.03.2014, 12:28
Lisa     

Новинка!
Теперь нашим участникам доступна новая услуга - КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ.
Если не хватает времени ездить забирать заказы из ЦВЗ, то это решение для вас.
Также отличный вариант доставки габаритных заказов до дома.

13.03.2014, 21:50
luckystr     

Lisa, Супер новость! Девочки молодцы, идете в ногу со временем!!! СП - практически полноценный интернет магазин, где есть всё-всё!!

16.03.2014, 20:55
Lisa     

luckystr, Спасибо! Стараемся :)

16.03.2014, 21:30
nnnnnn     

Знаете возмущению нет предела. Закупку по декоративным наклейкам организатора Ольги Семеновой закрыли модераторы Стерлитамака, и она сказала обратиться к админу дала ссылку и вот что он мне ответил - "Здравствуйте. Не совсем так, организатору я временно закрыл доступ по просьбе модераторов Стерлитамака. На самом деле ситуация такая что этот организатор уходит на другой сайт но как бы модераторы Стерлитамака не просили её завершить свои закупки как положено она не соглашается, все данные по закупке она может получить через модераторов ей в этом никто не отказывал. В любом случае в данный момент модераторы принимают решение как оптимально выйти из ситуации. Если организатор не согласится довести закупку до конца как положено в теме будет все написано."
Но написав об этом ОРГАНИЗАТОРУ вот что мне ответила - "Полная чушь конечно, я сделала рассылку про раздачу в Салавате, что зачли как спам, заблокировали панель организатора, я просто не могу даже ваш платеж увидеть. Довести свои закупки я не отказываюсь, даже слова не было про это, просто не могу я не видя заказов что-то сделать, вы поймите у меня пустая панель так же как у вас участников, пришлите данные по вашему платежу сюда в личку, я так проверю хоть, а в Салават отвезла как обещала". Товар я получила, как и обещала мне организатор. Получается МОДЕРАТОРЫ СТЕРЛИТАМАКА учинили такой беспредел, превысив свои полномочия, закрыв незавершенную закупку организатору и тем самым заставили людей впасть в панику, лично меня это заставило понервничать, ладно организатор оказалась ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!! Организатору Ольге огромное человеческое СПАСИБО!!!!!

19.03.2014, 21:51
Lisa     +4

nnnnnn, Поверьте, модераторы всецело заинтересованы в том чтобы ВСЕ открытые на сайте закупки были благополучно завершены.
Закупки данного Организатора "закрыты" не были.
Была ВРЕМЕННО отключена панель организатора с целью блокировки функции массовой рассылки.
И до этой меры бы не дошло, если бы организатор соблюдала правила проведения закупок и пользовательское соглашение данного сайта, с которыми была отлично знакома, но напоследок решила пренебречь.

19.03.2014, 23:22
S_Liya     

nnnnnn, согласна с вами, понятно почему хорошие организаторы уходят на другой сайт

21.03.2014, 11:48
Luda981     

Девочки, хотелось бы узнать, в какой примерно срок вы решите проблемы с закупками оргов, которые ушли? Можно ли надеяться, что закупку возьмёт другой орг и доведет её до конца или уже нужно удалять заказ и искать что-то другое в другой закупке? жалко, конечно, времени, но что делать((

21.03.2014, 14:25
malvinka     +4

Luda981, я думаю паниковать не стоит, ушли всего 4 человека, остальные 50 оргов еще работают и никуда не уходят,
ничто не стоит на месте,
эти закупки как проводились так и будут проводиться
проблем с заказами не будет-могу вас уверить:Rose:

21.03.2014, 14:31
Luda981     

malvinka, да они-то пусть уходят куда хотят, фиолетово, просто вот я в закупке радуга камня заказала, ждала стопа, подгадывала к определенному дню - а закупка раз и зависла, а ведь уже на 100% собрано и идет дозаказ. вот я и интересуюсь - будет ли другой орг именно в этой собранной закупке или её удалят?

21.03.2014, 14:43
irina100467     -1

Luda981, 100% в собранной закупке другой орг продолжать не будет(((

21.03.2014, 14:49
Klybnichka     +3

Luda981, irina100467, все открытые закупки с набранной минималкой доведутся до конца не переживайте,их передадим ответственным оргам,которые доведут их до ума.

21.03.2014, 14:50
Luda981     +1

Klybnichka, спасибо за такой четкий ответ!!! буду надеяться, что получу свои заказы!!!

21.03.2014, 14:59
zwetohek     

А закупки которые должны придти их где получать? И где я теперь буду искать этих оргов?

21.03.2014, 17:45
Klybnichka     

zwetohek, те организаторы которые ушли,как были на сайте так и остаются,им можно написать в личку,либо же позвонить.
Те заказы что были сделаны у них будете получать на их территории,потому что в наш цвз они отказываться вести,те заказы что были сделаны у наших организаторов,будете получать в нашем цвз как и прежде.

21.03.2014, 18:12
gulnara11     -1

Klybnichka, А зачем вы врёте? Вам не модератором быть, а на базаре надо сплетни разводить, очень хорошо получается у вас. Заблокировали доступ оргам и отправляете людей "пишите им в личку". Люди то конечно могут писать, но орги ответить не могут, потому что смотрите фото

-изображение-

И даже если вы это сообщение удалите, есть много других участников, которые снова выскажутся, всех людей вы заткнуть не сможете

21.03.2014, 20:59
Klybnichka     +1

gulnara11, Высказывайтесь,ваше право.....Доступ к сайту эти организаторы потеряли на один день,чтобы их закупки отдать в отвественные руки и завершить до конца,раз они этого достойно сделать не могли.....На тот момент когда писала,думала что доступ у них уже был,я не имею такой технической возможности блокировать людей.

21.03.2014, 21:06
gulnara11     -1

Klybnichka, а вы очень достойно себя повели, заблокировав тех, кто ушел. Вы показали свою слабость! и все мы участники уйдем за этими оргами, да даже и просто уйдем потому что с такими админами, которые лезут в нашу личку, удаляют слова участников! у нас 21 век! свобода слова!
и если у вас нет технической возможности , и все вы белые и пушистые нечего писать то, чего не знаете и вводить в заблуждение народ
"ваше право, ваше право"-а что ж тогда по удаляли все сообщения участников в теме симы?? и там мы писали но вы почистили и не очень оперативно, потому что люди прочли и давно для себя сделали выводы.

21.03.2014, 21:19
Klybnichka     

gulnara11, Повторюсь еще раз,лично у меня нет такой возможности блокировать людей и чистить сообщния,тем более в теме сима,когда там я даже в диалоге ни с кем не учавствовала.....

21.03.2014, 21:27
frosts     +4

Ну что проблему делать из-за этого? Эти орги что в космос улетели что ли? Всегда можно их найти в вконтакте.Зачем сейчас обвинять кого-то,мы всё равно не в курсе,кто прав,кто виноват.

21.03.2014, 21:29
Показаны записи 271-300 из 939.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх