Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Пазлы из дерева для совместных покупок от производителя
Здравствуйте,

Производим арт пазлы из дерева для детей и взрослых.

Продукт пользуется большим спросом у любителей необычных товаров, головоломок, красивых подарков, ценителей искусства и творческих людей.

Наши пазлы экологичны и уникальны, приобщают детей к мировому искусству и способствуют развитию творческих способностей детей. А наборы для взрослых погружают в особую атмосферу, в которой можно отвлечься от телефона и забот. Наборы для любителей пазлов и головоломок- со сложными фигурами, наборы для тех кому не нравятся классические пазлы- отлично подходят для подарка и наборы для детей от 3ёх лет.

Будем рады сотрудничеству, прикрепляю коммерческое предложение с презентацией и оптово- розничные цены

89372324606
Дмитрий, директор ООО "Шедевркиа"
Каталог пазлов Шедеврика + современное искусств…
shedevrika.com
shedevrika-art-puzzle.ru.tilda.ws
instagram.com/shedevrika_art_puzzle
Высылаем вам акционный оптовый прайс, минимальный заказ от 20 000 рублей

Собственное производство в городе Калуга московской области.
Можем изготавливать корпоративные заказы с необычной формой детали пазлов под заказ, арт картинами нанесённых на пазлы под заказ и брендированой коробкой.
Вы не можете отвечать в этой теме