Новые сообщения
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:51
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:48
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:45
ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО ЗАКУПКЕ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ ИЗ КИТАЯ
Amore
27.12.13, 05:58
заказывала сыну угги на свой страх и риск, т.к. по обуви отзывов не было. пришли отличного качества,мягенькие, аккуратные, размер 28 по стопе 20см, наверно по стельке тогда 18 см (стельку не удалось вынуть и измерить). в общем я очень довольна! спасибо большое!
Футболку с длинным рукавом заказывала на подарок,о размерности сказать пока не могу. Качество хорошее,печать неплохая,думаю она надолго) Нитки не торчат,ткань-не синтетика,что порадовало.Спасибо организатору.
Спасибо за закупку! заказывала худи для сына (очень яркие и красивые! и качество хорошее) одного размера - на рост 140 (а у сына сейчас рост 130 см - они ему как раз) - с Энгри бердз красная и Человек-паук синяя. В действительности красная маломерит - рукава меньше, чем у синей. В остальном моя Вам благодарность за быстроту и удобство. :good:
Очередное спасибо за закупку и вещи! Заказывала худи для дочери разм 140 розовую с МиниМаусом- не маломерит ( при росте 134- чуть большеваты рукава), худи для сыночка синюю с МикиМаусом - не маломерит ( на рост 110- заказала 120- большевата ) и футболку с длинным рукавом Энгри бердз- качество отличное, вещами очень довольна!!!
Здравствуйте! Вот и мой отзыв и фото хвастик . По вещам,у нас рост 134 см. ( 7079-4 куртка для мальчика
1 055 руб.XXL )( 1081-4 Футболка для мальчика размер 130 см. 155 руб.) курткой ребенок очень доволен любимая теперь куртка ))) а брала что бы на физ-ре на лыжах катался ,а он ее так носит ,но морозы одеваю другую по теплее , я ее уже стирала в машине стиральной ,не осыпалась ,все на месте ,так что большое спасибо ! Кофточка тоже хорошая ,тоже понравилась ,но еще не стирала ,не знаю как себя поведет . Закупка очень нравится , еще раз огромное СПАСИБО!
Жилетка Zara, оказывается для девочек girls (сыну конечно пока не сказала, но доча одевать эту жилетку отказывается) Размер 7-8 лет 128 см, мы носим 122. Вот как в деле.
ну вот, получили мы свои вещички:), и остались очень довольны,сфоткала на ребенке как смогла, вещи не маломерят, брала рост 80 ребенку 10мес немного великоваты, думаю летом будет самый раз
а теперь вещички отдельно
+1
правда серые штаны с микимаусом сейчас притык(они маломерят на один размер( летом будут как бриджи
FATTOG, Ольга
31.01.14, 15:17
kroshka_RU, а штаны, футболка и куртка не из этой закупки:)
FATTOG, извините, действительно, :)
gingerdream
05.02.14, 19:43
Здравствуйте. Спасибо за закупку!!! Давно искала такую курточку)) Цена хорошая и качество на высоте!!!
915 куртка для мальчика (демисезонка наполнитель синтепон подкладка флис производство Китай),
р-р 92-98. Мы сейчас сантиметров 90 ростом, к весне, думаю, будет в самый раз!
Спасибо большое за вещи!!!! Очень качественные, стильные и модные! брала с энгри бердс, сын в восторге!
спасибо большое получили свои толстовочки рост ребенка 93 см. заказала ростовку 100. на замочке немного поменьше, чем другая. качество супер!!! спасибо огромное организатору!!!
Aice
10.02.14, 08:23
Брала сумку сыну с Angry Birds (мы фанаты :) ) Сумка понравилась, подарю на 23 февраля) Немного присутствует запах от клеенки, но , думаю, что вскоре выветрится. Оригинальная сумка, внутри есть отделение на замке, снаружи тоже отделение на замке, ремень регулируется. Для внеклассной учебы, кружков там всяких - будет самое то) Цена вообще смешная) Спасибо за закупку, очень быстро еще все прошло))

отличная рубашка,качество хорошее и за такие деньги)))спасибо)))
vita_lina
13.02.14, 14:26
Хочу оставить и свой хваст, детальный по размерности. Заказывала тонкие брюки с птицами (по лейблу 95% хб) и теплые брюки с птицами (начес не хб, синтетика, трикотаж верхний хб). Теперь о размерности, тонкие заказала 120, теплые 130, на деле размер одинаковый (см.фото), сделала замеры: по внешнему шву 68 см, по шаговому шву 46 см. Теперь как сидят, рост модели 113 см, есть запас. На рост 116 сядут идеально. Фото ниже.
vita_lina
13.02.14, 14:35


Здравствуйте! Получили две толстовки. Очень понравилось и закупка быстро пришла. И качество отличное. И цена со скидкой. Мы очень рады. У дочери рост 103 см. Заказала 110 рост. Все подошло не велико и не маленькое. И летом еще поносим. Только у розового худи вырез глубокий.

Большое спасибо Ольга. Еще заказали. Ждем новую закупку.
+1
aguzella, Я тоже заказывала такой костюм, понравился. Цвет тоже пришол серый не как на фото.
BURINARITA, Здравствуйте ! скажите, а у костюмчика ( Мики дисней) шортики джинс стрейч или нет ?
Получили сегодня 7098-4 плащ для девочки р 5-6 рост 116 указано,
3007 брюки тонкие р 120,
3007-7 брюки теплые р 120.
Плащ сильно маломерит, качество хорошее, подкладка хлопок. У нас рост 103 нам плащ в самый раз. Брюки великоваты. Подогнула на фото. Но мы же растем. И все дает усадку.
Большое спасибо Ольге. Все быстро и оперативно. Вещи мне понравились. Еще взяла ХУДИ на подарок племяннице. За такие то деньги. В магазинах все дороже. Хочется еще платье нарядное. Так что мы еще будем заказывать.
Заказала доченьке куртку и футболку.


Рост дочки 100см., вещи заказала ростовку 110 см. все с небольшим запасом))) От куртки я вообще в восторге.
FATTOG, Ольга
21.02.14, 09:21
Дублирую комментарии из закупок

Awdotia
Брала(на мальчика ростом 120) футболки 1112,1017-2 размер 120.Размер в размер "впритык".Костюм 6068 размер130-сидит хорошо,не "впритык".Брюки 3044-53 размер 130-"Впритык"Китай надо брать на 2 размера больше.Одежда качественная,яркая.

89174066079
Брали 7098-4 плащ для девочки р 5-6 на 116 см. Очень маломерит. У нас рост 103. Рукава как раз, а длина выше колена. На осень думаю будет мала. Качество понравилось. Подкладка в клеточку, хлопок.

4100-5 худи теплое
89174066079
Мы брали такую рост 110. У нас рост 103. Она нам впритык. Даже рукава загибать не надо. а еще только февраль. до мая будет впритык, а летом мала. А если еще сядет?. Фото в хвастиках выкладывала смотрите.

natalpopovi ком. к товару 7100 плащ для девочки
Качество плаща отличное. Идет в размер

natalpopovi ком. к товару 4530 жилетка для девочки
Пришла нам такая жилетка. Качество отличное но как и говорили маломерит. На наш рост 104 взяла 128 нам как раз носить.
vita_lina
21.02.14, 11:15
Получила сегодня свой заказ. Размер заказала 130, на рост 112 см брюки как раз, толстовка побольше на размер, считаю, что маломерит на 2 р-ра. Цвет темно-синий, костюм теплый, с начесом. Красная птица - трикотажная апликация, остальные рисунки-переводная апликация, на попе красная апликация надпись Angry Birds.
В целом комплектом довольна, но только из-за птиц, ребенок счастлив.
А теперь ложка дегтя, очень расстроило, что костюм заявлен как 100% хб, а на деле оказался из гольной синтетики((( У нас был подобного качества костюм (дарили), так вот в процессе носки моментально скатался и потерял вид, собирал всю пыль. Этот костюм пыль точно собирает - электризуется жутко.
Пристраивать не буду, сыну не объяснишь, но зарекусь брать такие вещи…
+1
vfksi
24.02.14, 19:33
kroshka_RU, скажите какого размера взяли жилет с обезьянкой?