Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
ОТЗЫВЫ ПО ЗАКУПКЕ МУЖСКИЕ РУБАШКИ, ДЖЕМПЕРЫ, ТОЛСТОВКИ.
katemaster, Я
02.02.13, 05:55
Девочки, первый выкуп прошел, оставьте, пожалуйста, свои отзывы о качестве рубашек. Исходя из них будет принято решение о том, возобновлять ли эту закупку снова.
Заказывала рубашку арт A1 - в деле цвета понежнее - ткань достаточно плотная - похожа на очень тонкую джинсу. Торчащие нитки образала - вроде ничего не распоролось. Рубашка понравилась. Все хорошо, но запах.  %) Ужас просто - такое чувство что ее шили китайцы в вонючем подвале:evil:, постирала 2 раза сразу - вывесила на балкон, фу, все равно воняет:crazy:. Неделю будет жить на балконе - может выветриться.:shock:
Брала отцу поло арт. 9566. Цвета тоже понежнее. Наверно у них фотограф тоже с китайцами в подвале сидит, поэтому с цветами не дружит. :shock:
Ткань плотная, нитки не торчат. Понравилась больше чем рубашка. Запаха не было.
В общем, насчет рубашек не уверена, а поло буду брать.


katemaster, Я
03.02.13, 08:10
alena_110, да, меня тоже запах этот просто выбил из колеи((( поставщик обещал одно, а отправили совсем другое((( а из Китая мы и сами можем привезти…
заказывала рубашку поло и сыну рубашку.по размерам подошли не маломерят .качество вроде тоже ничего.за такие деньги нормально .
Я тоже заказывала рубашку а1 вот эту http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1228390/ не понравилась вообще, запах отвратительный, голая синтетика вся хрустит, думаю что летом в ней умрешь, особенно в жару, брала мужу на подарок теперь даже не знаю дарить или нет, уверенна, что ему не понравится, очень он капризный в плане одежды. Вторую брала рубашку поло, папе на подарок, вроде получше, запаха нет расцветка очень приятная, да и качество приличное, хоть эту не стыдно дарить. Еще не поняла с размерами рубашку мужу заказывала 52 разм на этикетки стоит размер аж xxxxl это явно не 52 размер, а так на взгляд вроде не очень большая, с поло размер нормальный стоит 52-54, вот такой у меня отзыв получился, не обижайтесь, к вам это отношения не имеет, явно подвел поставщик.
И я заказывала рубашку а1 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1228390/ . Мне она не понравилась по качеству, действительно голая синтетика к тому же ужасно пахнущая, но идет в размер. Муж посмотрел и чтобы меня не расстраивать сказал пойдет, но особого восторга в его глазах я тоже не увидела.Организатор здесь действительно не виноват , мы все несем определенный риск заказывая "кота в мешке" , но вторую такую рубашку я бы не хотела. Девушки которые заказывали джемпера , хочется услышать ваш вердикт по качеству и размерности.
Ой, а я даже не рассматривала материал - сунула мужу, тот померил, потом в машинку, и сразу на балкон. Потому что от этого запаха реально тошнить начало.
Вот если еще у этой рубашки и материал без хлопка - вообще сразу с балкона выкину, нафиг
Annet, Анна
05.02.13, 07:22
Заказывала рубашку а1, странно, но запаха ужасного нет (у меня одной так??? ) есть легкий запах новой вещи, совсем ненавязчивый, так же как и у рубашки поло арт.9523, насчет качества действительно показалось, что рубашка а1 голая синтетика(хотя написанно на ярлыке 100% cotton), и никти везде торчат может поэтому и цена такая дешевая (я сразу удивилась этой цене, подобную рубашку покупали мужу за 1200руб, только она Турецкая и точно 100% хлопок) тоже не поняла насчет размеров, заказывала 48, на рубашке и упаковке написанно XXL (я аж сначало расстроилась) но оказалось, что подошел, идет в размер. Насчет рубашки поло, качество лучше, но заказывала размер XL 48-50, скорее идет на размер 50, большая мужу оказалась, значит подарим папе :)
Привет! Я заказывала мужу 2 рубашки, а1 и 239, по поводу запаха не могу сказать, что ужас какой, нитки торчат, это да… Обе заказывала 52 размера, а1 (на бирке аж XXXXL) оказалась мала, 239 ( на бирке XXL) подошла, фирма одна и та же, как шьют, непонятно... а1 еще бы заказала, теперь уже, конечно, 54 размера, на муже очень хорошо смотрится. Сыну в этой закупке заказала рубашку поло 9523, 48 размера, пришла размера 46-48(L), в самый раз, вообще супер, да еще за такие деньги. Если еще будет закупка поло еще закажу. Организатору спасибо за закупку.
Заказывала рубашки-поло. Пришли не те цвета, но размеры в размер хоть идут,что радует)) Запаха нет, качество хорошее. В целом поло мне понравились, конечно,хотелосьбы , чтобы приходили те цвета, которые заказываешь… А вообще открывайте еще закупку:) Буду поло еще брать:)
katemaster, Я
08.02.13, 15:07
девочки, всем большое спасибо за отзывы, +++ всем проставила, правда, только на стену всем - не дает в репутацию пока(( рубашки-поло конечно получше по качеству, чем остальное, но их привозили специально к 23 февраля, теперь сказали до весны будет перерыв. Так что нам или остатками придется довольствоваться, или весны ждать… благо что весна уже не за горами))) по поводу размеров менеджер сказала, что маркировка у них у всех идет буквенная и они САМИ их переводят в наши русские размеры, причем наш 48 размер может быть как обычной L, так и какой-нить XXXL... Рубашки-поло скорее всего буду еще у них брать, но остальное брать расхотелось(((
Вы не можете отвечать в этой теме