Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Кошелёк
Как вернуть деньги с кошелька на свой счет обратно?
Как вернуть деньги на карту?Подскажите, хоть один орг из г. Стерлитамака работает по новой форме оплаты?
frosts
21.02.19, 10:57
sedovanatali, в самом начале списка куча закупок, где организаторы работают через кошелёк. Там же они значком помечены.
sedovanatali, да, закупки на первой странице в основном - отмечены слева перед названием значком наподобие банковской карты
Девочки спасибо, но что-то не вижу значка.
как вернуть деньги с кошелька на свой банковский счет?
+1
OOO1977
01.04.19, 08:26
добрый день, вчера по ошибке отправила деньги не на свой лицевой счет, ошиблась в одной цифре, как то можно узнать кому ушли и можно ли вернуть их? хоть и не большие деньги, но все равно обидно.
Liana, Лиана
03.04.19, 05:59
OOO1977, напишите в обратную связь сайта, в профиле нижний пункт
OOO1977
05.04.19, 06:22
Liana, спасибо за помощь:)
Оплачивала закупку по просьбе орга через кошелек.Товара не оказвлочь в наличии,притом это после оплаты.Возврат был сделан оргом обратно на баланс.т.е кошелек.Теперь эти деньги висят у меня там уже давно.Остальные орги просят оплаты с карты.Как мне вернуть деньги.750 рублей не лишние.
+3
Отправила деньги не на тот лицевой счет электронного кошелька. Подскажите как вернуть деньги на свой лицевой счет.
Emma74,напишите в обратную связь сайта, в профиле нижний пункт
natali070810, напишите в обратную связь сайта, в профиле нижний пункт
Подскажите пожалуйста а кто должен начислять баллы когда оплачивают через кошелек?
natali070810, Здравствуйте, вам вернули деньги? тоже ошиблась(
magazin, За что начисляются бонусы:

- за каждого зарегистрированного по вашему приглашению пользователя начисляется 5 бонусов
Здравствуйте, подскажите как оплатить закупку через лицевой счет? На балансе 300р
Emma74, я вообще не понимаю зачем это придумали, каждый раз как только участвую в закупке вечно товара нет в наличии (((, ужасный сервис. И почему выставляют оплату на позиции которых вообще нет?
kexbr_
07.08.19, 18:12
Здравствуйте, как вернуть деньги с кошелька на свой счет обратно?
Вы не можете отвечать в этой теме