16+ суббота, 18 мая 2024 г.
Новые сообщения
liliannt в теме хотелки
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.2024, 13:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.2024, 05:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.2024, 08:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.2024, 08:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.2024, 07:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Форум

Электроактиваторы для воды, приглашаем организаторов СП

Показаны записи 1-1 из 1.
ldm74     

Здравствуйте уважаемые организаторы СП.
Хотим предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество. Мы являемся эксклюзивными продавцами очень полезного и нужного в каждой семье бытового прибора, электроактиватора воды, интерес к данной продукции у населения постоянно растёт и будет рости дальше. Данный прибор в домашних условиях обычную водопроводную воду из под крана, путём электролиза, преобразует в лечебную живую и мёртвую воду, по научному католит (щелочная вода) и анолит (кислая вода). О полезных свойствах данной воды написанно очень много. В комплекте к прибору идёт подробная инструкция, которая объяснит как просто приготовить и использовать данную воду для оздоровления организма человека, а так же применения её в быту, растеневодстве, животноводстве, пчеловодстве и т.д.
Более 10 лет мы продаём данные приборы и только положительные и благодарные отзывы от довольных покупателей. Мы заметили, что сейчас очень популярно стало движение - Совместные покупки, поэтому предлагаем свою продукцию в надежде, что наше с Вами сотрудничество будет взаимовыгодным. Хотим обратить Ваше внимание, что данный прибор представлен у нас в разных модификациях, на 1,2,3 литра, с автоотключением и без. Так же приборы имеют различия и в электродах, мы Вам поможем и порекомендуем самые доступные и ходовые модели.
Наш сайт www.vitalong.tiu.ru Емейл для связи есть на сайте vitalong2005@mail.ru обращайтесь к нам и мы с удовольствием будем с Вами сотрудничать.

12.01.2019, 20:09
Показаны записи 1-1 из 1.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх