Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
МЕШКИ ДЛЯ ПЫЛЕСОСОВ - предложение организаторам СП
Здравствуйте!
Предложение для организаторов совместных закупок.
Тема - комплекты бумажных пылесборников для пылесосов "Vesta-Filter".
Минимальная партия 50 комплектов пылесборников в ассортименте.

Ассортимент можно посмотреть на офф.сайте
email для связи и получения доп. информации 9955252@mail.ru



Новый Год, Рождество, 23 февраля, 8 марта, День Рождения… Этот список можно продолжать до бесконечности. Официальные и неофициальные праздники - их уже больше, чем обычных дней. Но каждый праздник, как правило, требует определённых затрат - как финансовых, так и умственных, то есть выбор подарка. А ведь каждый хочет получить в подарок что-нибудь оригинальное, уникальное, чтобы такого ни у кого больше не было. Но такие подарки хочется не только получать, но и дарить. И где же взять такой не похожий на другие подарок? Ответ прост - на сайте x-footbolka. Здесь вы найдёте широкий выбор футболок с оптическим эффектом. Такой футболкой можно себя любимого порадовать, а так же можно и кому-нибудь подарить - будь то родственник, друг (подруга) или же коллега по работе. В чём же уникальность такого подарка? Текстовое изображение на ней является двойным - издали Вы видите один текст, а вблизи это уже совершенно другой текст. На сайте Вы можете выбрать именно то изображение, которое Вам понравится и заказать с ним футболку. Ассортимент постоянно обновляется, здесь более тысячи моделей. Такой подарок несомненно порадует любого.
С ассортиментом можно познакомиться в интернет-магазине x-footbolka.
Все подробности можно узнать, отправив нам запрос на sale@x-footbolka.ru
Grenvilla
31.01.13, 08:15
Девочки откройте закупку для детей возраста от 7 лет и выше.
elya24sheldaeva
31.01.13, 14:25
Grenvilla, посмотрите,может здесь что нибудь подберете http://sppokupki.ru/pokupki/11937-cherubino-5dlya-detei-i/
Вы не можете отвечать в этой теме