16+ пятница, 10 мая 2024 г.
Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.2024, 10:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.2024, 13:57
lejsyan, спасибо.
18.04.2024, 07:44
tatusia, уточню у орга
17.04.2024, 17:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.2024, 16:49
Форум

Высокобелковые запеченные мюсли ГРАНОЛА "Голодная сова". СУПЕРУСЛОВИЯ!

Показаны записи 1-1 из 1.
id230216     

Здравствуйте!
Хочу предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество организаторам СП))

Наша компания – молодой дружный коллектив единомышленников, приверженцев здорового образа жизни.
Мы создали компанию по производству здоровых сухих завтраков полного цикла: от производства до ретейла.

Гранола "Голодная сова" – это хрустящие цельнозерновые овсяные хлопья, запеченные в печи, с добавлением натурального цветочного меда, специй, семян, сухофруктов, цукатов и ягод.Никаких синтетических добавок, никаких лишних компонентов.
Для кого мы создаем нашу гранолу?
Для спортсменов: Гранола линейки "protein" разработана специально для спортсменов. Это первые в России готовые сухие завтраки на основе высококачественного 100% сывороточного протеина!

Для худеющих: Гранола линейки "Diet" содержит в 2 раза больше пищевых волокон для улучшения пищеварения и очищения организма. А еще,мы запекаем ее по уникальной технологии — на яблочном пюре! Меньше калорий и еще больше пользы!

Для сладкоежек: Вместо сахара наши завтраки содержат натуральную фруктозу, которая не провоцирует развитие кариеса и способствует поддержанию здорового веса.

Для детей: маленькие ценители всего вкусного обязательно оценят наш завтрак по достоинству! А родители могут не беспокоиться за здоровье своих деток.

Для всей семьи: наши завтраки богаты пищевыми волокнами, витаминами и микроэлементами, дополнительно обогащены белком. Мы поможем вам разнообразить свое питание и сделать его полноценным!

Почему именно наша гранола?
* 100% натуральный состав. Без усилителей вкуса, красителей и ароматизаторов
* Запечена с натуральным цветочным медом: мы не добавляем сахарных сиропов и масел в наш продукт.
* Без добавления сахара: В составе натуральная фруктоза,которая не провоцирует развитие кариеса и способствует поддержанию здорового веса.
* Цельнозерновые овсяные хлопья: в нашей граноле используется цельное сплющенное зерно, сохраняющее свои природные свойства.
* Высокое содержание пищевых волокон: дополнительно обогащена диетическими пшеничными отрубями, которые помогают пищеварению и способствуют очищению и омоложению организма.
* Источник ОМЕГА 3 жирных кислот: в составе семена льна, кунжут, семечки подсолнечника, богатые полиненасыщенными жирными кислотами
* Высокобелковый продукт: обогащена высококачественным яичным и сывороточным протеином!
* Разработано совместно с ведущими диетологами России: наша гранола восполняет дефицит клетчатки и белка в стандартном питании среднестатистического жителя России.

Наш сайт: golodnayasova.ru.( работает в тестовом режиме, полноценный интернет-магазин с мобильной версией будет готов к 17.10.18г)

Готова выслать более подробную информацию Вам на почту Предоставляем Вам эксклюзивные условия: цена ниже розничной стоимости на 40%(!), минимальная партия закупки всего 42упаковки по 200гр ЛЮБЫХ вкусов( это около 5000р). Территориально наше производство находится в г.Щелково Мск.обл.

+ бонус для организатора. Одна упаковка Гранолы для Вас в подарок)
Готова ответить на любые вопросы.
Мой номер для связи 89296677835( WhatsApp, Viber, Telegram) Екатерина
Моя почта owlgranola@yandex.ru
С нетерпением жду обратной связи!

14.10.2018, 18:46
Показаны записи 1-1 из 1.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх