16+ воскресенье, 2 июня 2024 г.
Новые сообщения
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.2024, 12:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:51
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:48
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:45
Форум

ВАШИ отзывы по закупке ЦВЕТОВОД!

Показаны записи 61-90 из 117.
DinaDima     

-изображение-

огурцы журавленок и пражский корнишон

17.05.2015, 20:13
GylnazKa     +1

Заказывала семена петунии превосходнейшей. Осенью занесла домой.

-изображение-
-изображение-

20.11.2015, 17:15
SYChehonin     

GylnazKa, какая красота, спасибо за фото

20.11.2015, 17:18
Olga_Pro     

Доброго времени всем!
Хочу оставить отзыв по поводу парника "подснежник", заказала 2 шт. по 4 метра.
Я очень довольна, как "стокитайцев" :D, учитывая, что настоящую теплицу я заведу неизвестно когда, эти парнички меня очень выручили. Высаживала под них рассаду помидор, перцев, кабачки и огурцы, капусту на рассаду.
Дедушка тоже купил такую теплицу, но он оказался недоволен покупкой (еще бы! особенно когда я ему сказала за сколько я купила теплички :twisted: , он купил за 4 тыс. %) 9м ), говорит, что у него парник сдувало ветром... Такой же отзыв был у мамы моей подруги... Что могу сказать я, свои парники я снимала еле-еле, приходилось выковыривать ножки из земли. Возможно потому что установкой парников занимался мой друг, а он все делает основательно! За такую цену - при желании можно и усовершенствовать перед эксплуатацией - заготовить деревянные колышки вместо пластиковых и готово, главное хорошо вбить колышек в дугу, а из земли не вырвет. Уж какие ветра были этим летом, я думала буду искать свои парники под забором, но нет! Рекомендую.
Буду еще заказывать весной, т.к. решила сажать под укрывной и морковку и зелень. Морковку жрет муха, ничего ее не пугает, придется накрыть в период ее активности, а зелень под укрывным не пересыхает, можно поливать реже (опыт этого лета)
Чехонины, вы супер-орги!:good:

20.11.2015, 17:53
Gal85     +1

Всем привет! хочу показать свои прошлогодние виолы и петунии.

-изображение-
-изображение-
-изображение-
-изображение-
-изображение-
-изображение-
-изображение-

16.01.2016, 17:38
Elena__     +2

Брала много разных семян, очень довольна качеством, организаторы просто молодцы, всегда четко и очень оперативно.
Лобелии- обильно цвели все лето!!!

-изображение-

Гацании - красивые, но сажать надо только на солнце, закрываются как чуть тень упадет.
-изображение-

Томаты - Биг Биф очень красивый и урожайный, плоды ровненькие, вкус средний, в переработку самое то.
-изображение-

Финик оранжевый - очень любят дети, самый сладкий из черриков, хорош на засолку, очень долго плодоносит, аж до ноября.
-изображение-

22.01.2016, 18:08
nikaL     

Elena__, на фото под шикарными кустами с Биг Бифом у Вас перевернутые обрезанные бутылки. Поделитесь опытом с начинающим это для чего? Очень любопытно стало blush

22.01.2016, 21:14
Elena__     

nikaL, когда очень жарко в них из лейки поливаю, чтобы влага в землю ушла, а не в теплицу, и землю не размывает у корней, а так капельный полив лежит...

22.01.2016, 22:03
oksa_na     

томат спрут сливка

-изображение-

22.01.2016, 22:27
oksa_na     

огурцы китайские длинные

-изображение-

22.01.2016, 22:29
oksa_na     

капуста декоративная

-изображение-
-изображение-

22.01.2016, 22:30
luizaa     

Класс

22.01.2016, 23:20
guta     

Неееее. У меня китайские до таких размеров не успевали вырастать. Съедали быстро. У меня с прошлого года ещё пачка осталась.
А помидорчики на зависть!!! Классно. И помощница у Вас замечательная

22.01.2016, 23:24
guta     

А черри я уже лет 10 как выращиваю. Без них ну никак. И в засолку они классно идут, особенно на праздничный стол.
Но Черный мавр я люблю больше. Сладенькие они

22.01.2016, 23:26
Marina_H     

oksa_na, ну вот надо же! Тоже брали томат Спрут сливка, очень понравился, гроздьями и очень сладкий, только одно но: у нас помидорки совсем другой формы, продолговатенькие, как сливы. Сажали их всего три куста, выросли в теплице около 2 метров, все лето дети таскали.

23.01.2016, 05:53
guta     

Marina_H, вс верно. Спрут СЛИВКА - он как раз удлиненной формы. Из-за размера плодов и зрели быстрее. Даже у меня в открытом грунте.

23.01.2016, 10:13
lightly13     

Я тоже благодарностью к организаторам этой закупки! Да все закупки у Сергея с Аней проходят четко, быстро и без недоразумений. Конкретно по семенам - спасибо вам за огромный труд и терпение! Заказывала, заказываю и буду заказывать еще. Ассортимент большой, цены невысокие, порой даже смешные, семена известных фирм и хорошего качества!
Ниже немного из того, что из этих семян у меня выращивалось. Подписи на фото.

29.01.2016, 12:56
lightly13     +2

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

29.01.2016, 12:56
lightly13     +1

И овощного немножко

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

29.01.2016, 13:07
guta     

lightly13, :Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:

А поделитесь опытом по выращиванию пеларгоний

29.01.2016, 13:50
isprinsessan     

http://pestik.net/notes/11.htm вот здесь очень хорошая статья как выращивать пеларгонию. В прошлом году выращивала мама, все семена взошли.

29.01.2016, 15:15
lightly13     

guta, а с пеларгониями все очень просто. Там даже самые неопытные справятся. Семена у нее крупненькие дрстаточно, всходы такие уверенные крепыши. Это вам не петуния с лобелией))) Сеем в январе-феврале по штучке в таблетку или рядочком в землю. Из рядочков пикируем на стадии первого настоящего листа (но я и раньше пикировала) сразу в небольшой горшочек или в стаканчик. Поливаем, как обычно, не злоупотребляя. И радуемся ее росту. А где-то в июне уже она начнет радовать вас первыми цветами.
У пеларгоний важно ее лишним объемом земли не баловать, я выращиваю в литровых горшках максимум. А если в ящиках, то сразу несколько и еще кого-то в компанию подсаживаю. Тогда она не жирует, а растет компактной и цветет обильно.

29.01.2016, 17:12
Marina_H     

Я тоже выращиваю пеларгонию из семян. Очень беспроблемная растень.. Сажаю в декабре, но и сейчас еще можно. Сейчас мои саженцы около 5 см. В конце мая в грунт, цветет шапками. В августе понравившиеся экземпляры черенкую и зимовать.

29.01.2016, 17:13
Marina_H     

В грунте, конечно, вырастают лошадками :)

29.01.2016, 17:14
Marina_H     

lightly13, композиция с лобелией бесподобна. У меня вопрос: какой у вас ящик и сколько в нем растюх? Гацании красавицы, я их просто обожаю, правда сажала только в грунт. Как они вам в горшке? Где лучше?

29.01.2016, 17:24
lightly13     

Marina_H, спасибо за комплименты моим цветочкам! Там на фото 2 ящика 40-ка сантиметровых, в каждом по две герани сидят между тремя пучками лобелии.
Гацании везде хорошо себя чувствовали и везде мне нравятся. Горшок этот я таскаю туда-сюда, где пустота образовывается за лето, а в сентябре в город на застекленный балкон отвожу и она там еще до морозов цветет, правда если солнечные дни укараулит. В пасмурные, сами знаете наверное, не раскрываются практически ее цветочки.

29.01.2016, 17:31
Marina_H     

lightly13, спасибо! Зато в солнечную на гацанию не налюбуешься:)

29.01.2016, 17:37
Marina_H     

Я так петунию в горшках таскаю, пустоты закрываю

29.01.2016, 17:38
morozko1964     

Везде заблудилась.Дайте ссылку на закупку плисссссссссс
И ещё может кому надо.Привезут перепелиный помет в понедельник.Картофельный мешок 500 руб

29.01.2016, 21:02
Показаны записи 61-90 из 117.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх