Новые сообщения
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
ВАШИ отзывы по закупке Е Р М А К!
Крайние приобретения в данной закупке - Ковш оцинк.2л дер. ручка (Магнитогорск) Артикул 4631 для бани то, что и хотели. Взяли родителям на подарок
Спасибо организатору!
Заказала крючки для штор. На фото крючки были на колесиках, упакованы в мешочек п/э, поэтому я и заказала. Вчера получила совсем не те крючки, они обычные и упакованы не так как на фото. Теперь не знаю куда мне их пристраивать. Разочарована! Считаю что раз приобретаю через интернет, то хоть фото должно соответствовать тому что я получаю.
iren74, никаких колесиков на фото нет, пришли крючки такие же как на фото в виде буквы "У"
Fatima23
29.04.15, 14:37
, Получила КАЗАН, закупкой довольна. БЛАГОДАРЮ, УДАЧИ++++++++,
вот так мы используем корзины, заказанные в данной закупке. Покупались для иных целей,но используем как транспорт)))
+1
заказывала перчатки для сада, безмен, доску разделочную и контейнер для обеда (с вторым ярусом). все отлично, только контейнер оказался большеват по размерам, думала, что будет поменьше. но в хозяйстве такая вещь ой как пригодится. спасибо за закупку, буду пользователем:)
я заказывала в этой закупке новогодние товары и очень - преочень ими довольна!!:oops:бенгальские огни, декоративные мини-елочки, новогодние гирлянды - просто супер!! по отличным ценам!! также приобрела магнитную сетку москитную для двери на дачи)))спасибо за закупку, обязательно буду покупать еще:Rose:
yalarasab
07.12.15, 04:25
Закупка очень хорошая: и организатор всегда внимательный, не оставит ни один вопрос без внимания, и быстрая, (собирается быстро, получаем товары быстро), и цены, действительно радуют. Кто заказывает в первый раз совет, все расспрашивайте, если сомневаетесь. К примеру, заказывала замочки Замок висячий ВС-EXTRA-40 /6/180, они стоят 65 р. Думала будут большие. а пришли маленькие. Надо было мне сообразить, что размер соответсвует цене:). Но я довольна, качество хорошее. Спасибо оргу за закупку!
Взяла сланцы, 38- 40 женские. Маломерки, на 38 хорошо, но не больше. Лёгкие!!!
купила форму для хлеба, по цене дешевле, чем в магазине, да и не везде найдешь в городе.
+1
galiya_neskazhu
13.01.17, 02:27
Маркеры стойкие д/ маркировки металла! В одной коробке маркеры белые, в другой-металлик. И на колпачке маркеров обозначен цвет, и на коробке маркеров, соответственно.

galiya_neskazhu
29.01.17, 19:14
Заказала кронштейн на смену сломавшемуся пластмассовому держателю в душевную кабинку. Теперь он из всей конструкции единственный металлический компонент)
+1
Вы не можете отвечать в этой теме