Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Сотрудничество для Организаторов СП. Верхняя одежда от производителя
АКЦИЯ НА ВСЕ УТЕПЛЕННЫЕ БРЮКИ!!!
Информация на нашем сайте http://www.fabrika12.ru
Фабрика 12 — это компания, которая занимается изготовлением и продвижением собственной продукции по самым низким ценам. В своей деятельности мы ориентируемся на изготовление качественной одежды среднего ценового сегмента. Главная цель компании – это создание удобной, практичной и доступной одежды для всей семьи. В своем производстве мы используем современные материалы и технику, что позволяет гордиться нашими изделиями. Основное правило Фабрики12 — «Качество по реальной цене!» ВЕТРОВКИ КУРТКИ БРЮКИ
Покупая продукцию у нас, Вам не придется платить за БРЕНД, мы заботимся о доступности и практичности изделий. Вся верхняя одежда и детская и взрослая имеет документы, подтверждающие соответствие ГОСТ 25295-2003, требованиям ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков", ТР ТС 017/2011 "О безопасности продукции легкой промышленности"
Почему выгодно покупать именно у нас?
В нашем каталоге Вы сможете подобрать одежду по оптовым ценам на любой вкус – разные модели и расцветки, в широком диапазоне размеров – от 32-го до 74-го. ВСЕ ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТОВЫЕ.ОТГРУЖАЕМ ОТ МИНИМАЛЬНОЙ СУММЫ ЗАКАЗА 10000 РУБ!
демократичные цены;
качественный пошив, превосходные лекала;
постоянно обновляющийся ассортимент;
широкий размерный ряд (с 32 по 74 р-ры);
большой цветовой ассортимент;
удобные способы оплаты и высокая надежность и оперативность поставок.
И, наконец, приобретать товар у нас выгодно из-за гибкой системы скидок. Кроме того, наши цены всегда конкурентоспособны, а качество при этом неизменно остается на высоте!
Вы не можете отвечать в этой теме