Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Модератору
Ищу орга закупки Керхер.Осенью2018 приобрела в закупке.,очень быстро перестал работать.Обратилась в гарантийный мастерскую,встал вопрос о замене стеклоочистителя,это делается только через продавца.Что делать?Прошу помощи.
Приобрело сиееклоочиститель
NAILYA24
20.09.18, 08:51
как изменить номер телефона как основной?
Здравствуйте. К Вам недавно обращалась организатор Alenka02, Алина? По поводу возврату денег заказчику.
на сайте и в закупке до последнего, т.е. заказ и момент оплаты, было фото этого фасона куртки. Я выбрала специально прямой силуэт куртки. Пришел же костюм вот с такой курткой . Мне такая куртка не нужна,на мальчике выглядит по девчачьи. Я требую с организатора возврата денег.
Почему организаторы в СП всегда опираются на правила СП для нас, а свои обязательства что прописаны в правилах СП не выполняют и всячески пытаются от них отвертеться.
3. Права и обязанности организаторов
3.7. Организатор обязуется вести все взаимоотношения с фирмой-поставщиком, точно передавать заказ участников закупки фирме-поставщику, учитывая наименование, артикул, количество и другие параметры указанные в форме заказа в Системе.
3.8. Организатор обязуется предоставить участнику именно заказанные товары (артикул, цвет, размер и др. заранее оговоренные параметры). Если поставщик не гарантирует отправку заказа в точной комплектации (нужный цвет, фасон и т.д.) – организатор обязан предупредить об этом участников заранее, до сбора заказов, прописав соответствующее условие в Правилах закупки.
В моем случае был заменен ФАСОН. И не надо говорить мне про артикул,он не для меня, я вижу "товар лицом" он мне понравился я его заказываю.
Если Вы с этим не согласны и встанете на сторону организатора. Сразу предупреждаю ваши минусы в мою репутацию не решат ваши проблемы. Напишите мне полное наименование ИП организатора или ООО. Я буду эту проблему решать в других инстанциях.
Вы не можете отвечать в этой теме