Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
Возьми с собой самое нужное
Именно такое напутствие попыталась дать любимому, собирая его на неделю в «поход» с друзьями. Мужчины порешили отдохнуть от семейной жизни и побегать на лыжах, пока снег не стаял (у нас такое не редкость). Договаривались так: я собираю большую сумку, обеспечивая быт на неделю. Он — быстренько хватает то, без чего не обойтись, чтобы было под рукой в маленькой сумке через плечо. Провозилась около часа, хоть и опыт уже имеется — не впервые собираю. Это как в фильме «каждый год …. мы с друзьями ходим в баню»). Закончив, заглядываю в спальню, где священнодействует милый, и вижу в очередной раз (не пугаемся — зажигалка, но выполнена устрашающе классно)
Очень хотелось задать вопрос насчет зубной щетки (впрочем, ее как обычно в кофр паковала я). Потом села и задумалась. А что бы каждый из нас быстро кинул в сумку, услышав слова :»Возьми с собой самое нужное!» ? Исключаем документы — это разумеется.
У меня муж тоже берет книгу или игру, чтобы не было скучно. Зажигалка всегда в лесу пригодится). Ну, а насчет дезодоранта… неизвестно, каким видом транспорта придется добираться. Кстати упаковываю такую же Рексону Энергия приключений. А вот что непременно я бы добавила) — это мобильный телефон, складной нож и фонарик. Мой муж всегда их берет. Никому не доверяя, сам рассовывает по карманам.
Туалетную бумагу, фляжку с коньяком или глинтвейн в термосе (вдруг замерзнет), денег!!!, но немного. А можно термос с чаем или шиповником. Варежки, шарф, носки.
Вы не можете отвечать в этой теме