Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Отзывы по закупке одежды LAVINA-COLLECTION
Девочки, проходит закупка LAVINA-COLLECTION, жду ваших фото и отзывов по закупке!
заказывала Платье 712 46р-ра: качество отличное!по размеру оказался чуть большеват надо было брать 44р-р (СВОЙ 44-46р-р) , а так всё отлично
Платье пришло хорошее, по размеру, но жаль, что немного скатываться стало.
2004
01.12.12, 12:44
Участвовала в закупке не один раз, качеством очень довольна!
nataliastr
01.12.12, 13:41
заказывала два платья себе и дочери оба очень понравились по размеру подошли отлично
у меня уже много разных моделей одежды этой фирмы,очень нравятся вещи!!!!хорошее качество,аккуратный пошив,вещи интересные модельки!!!!спасибо организатору за хорошую закупку!!!!
А я заказывала, Платья 723 и 770, вообще классные, Понравилось всё и качество, и как смотрятся, и по цене)Так что, выражаю свою огромную благодарность организатору и желаю успехов во всех будущих закупках)
marina_fal
01.12.12, 15:38
Не раз заказывала для себя платья по закупке Лавина, хорошее качество, приятные цены.
Заказывала платье пришло именно то что я хотела и цвет и качество и цена все устроило и очень понравилось.
Lilia1983, Лиля
01.12.12, 18:27
Заказывала Платье 723, так отлично скрывает животик и стройнит!!!!.
Заказывала платье 723, очень понравилось, и от окружающих только восторженные отзывы! А цена ну очень замечательная)
Заказывала платье 786 и 787. Платьем 787 очень довольна - и размером и качеством, а платьем 786 нет - почему то вытачки не спереди а сзади (((
Заказывала платье №737, офигенное потрясающее все спрашивают где взяла, спасибо большое, платье очень качественное тянется и по размеру угадала
спасибо за отзывы,носите с удовольствием!Жду ваших фото(+ в репутацию)!
lili703, Лиля
02.12.12, 14:37
Заказывала платье 712, осталась очень довольна, размер подошел, и цена радует. Спасибо,вам
Заказывала платье! Качество отличное и размер подходит!! Спасибо большое!
nadezhdafedorova
03.12.12, 15:26
Заказывала впервые, брала платье 723, качество супер, очень довольна.Спасибо организатору за закупку!
Заказывала платье 771, качество очень порадовало. Ткань приятная телу, идет размер в размер. На фото только вид спереди представлен, хотя вся красота на спине )))
Заказывала впервые,я просто в восторге от платья! Приятное к телу размер в размер.Смотрится очень богато.Спасибо огромное!
я тоже заказывала 2 платишка и оба обалденные. И качество и цена все просто супер. Спасибо за закупку
заказала платье и …не ожидала ,что на спине гипюр- очень красиво!!!
+1
yangalina77, спасибо за фото,очень красиво!Кстати у меня его очень много всегда заказывают,и всем оно понравилось:)
заказывала платье 724 для дочки-подростка, переживала, как сядет - рост невысокий. но все супер, и нарядно, и в тоже время с достоинством, очень довольны!
Платье мод:790, сама ношу 48 вверх , низ 46 . Заказала 46 р-р отлино сидит , удобно , ткань приятна для тела , хорошее качество !!!!!!!
Огромное спасибо организатору за закупку! Заказывала платье 723, отличное платье! Качество хорошее и по размеру!!!
напишу правду,мне не очень понравилось по цветам трикотаж, трикотаж тонкий. Заказывала два платья http://sppokupki.ru/tovari/view/id/978223/ в этом платье шов прямо по середине, заказывала коричневый цвет пришло серого цвета :( ,http://sppokupki.ru/tovari/view/id/978224/ платье 767 ,по середине вставка- вообще тусклая:(
zalbuh008, на счет тусклости второго платья незнаю,вам виднее,а первое платье не существует цвет коричневый,поэтому и заказывать вы не могли корич.,только такой цвет
комбинезон очень понравился, размер идеально подошел, качество ткани просто супер, плотная.
Купила такой же комбинезон.Идет размер в размер. качество отличное. Спасибо за закупку!
Заказывала платье 785 розовое, очень понравилось ,размер в размер, качество хорошее, довольна закупкой, обязательно буду еще заказывать!