16+ суббота, 4 мая 2024 г.
Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.2024, 10:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.2024, 13:57
lejsyan, спасибо.
18.04.2024, 07:44
tatusia, уточню у орга
17.04.2024, 17:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.2024, 16:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.2024, 20:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.2024, 18:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.2024, 18:46
Форум

S-TEP- легкая и удобная обувь!

Показаны записи 121-150 из 164.
Mirabella     

Radmila, я осенью в дождь тоже не ношу. Это фото с зимы просто не было возможности выложить. Я вас не виню, просто жалко что они так выглядят с первых минут как выйдешь на улицу. Мне кажется, что производитель должен их обрабатывать водооталкивающими средствами. Они ведь от снега(выходишь на улицу и снег на них тает) промокают насквозь.

25.09.2014, 22:16
eleonora79     

Девочки, может кто-нибудь может подсказать, какие мужские зимние ботинки наиболее теплые? У них одинаково густой и толстый мех внутри, или у некоторых потолще? Или может теплее ботинки на тинсулейте или с шерстяным подкладом?blush

02.10.2014, 15:08
vivienne     

-изображение-

пристраиваю! 37 размер, натуральный мех кожа.новые! очень теплые,идут в размер. мерить в районе ТК Иремель. отдам за 3000 р. продаю в связи с переездом в теплые края)

16.10.2014, 13:04
missAgusha     

Сегодня выгуляла свои угги Хлоя 1543-1 кожа. Специально взяла аж на 2 размера больше (свой 36, взяла 38 ), чтобы наверняка ноги не мерзли. При всем этом они не "хлябают" в пятке и плотно облегают за счет пышного меха в области голени (ноги тощие у меня, прямо скажу). Легкие, просто невесомые, мягкие, уютные. Кстати, не скользят, как кэнди. Не промокают, цвет от снега не меняют (ну это понятно, кожа ведь). После эксперимента я их уже обработала спреем водоооталкивающим.
В общем и целом, сшито чуть менее аккуратно, чем те же кэнди: немного торчат нитки и шерсть подклада по швам. Мех в голенище достаточно густой, стелька пореже (она кстати белая, в отличие от голенища). Пожалуй, пока мех не утрамбуется - даже мне будет супер-тепло, а вот после сезона, наверно станут "похолоднее", как было с кэнди.
Увидев выше отзыв о ненатуральности меха, и чего уж там, обеспокоившись blush попробовала поджечь небольшой клочок отстриженной шерстки. Пахло палеными волосами:D вердикт: натуральное!
Ну и фото, прошу прощения за кач-во. На себе сфоткать не могу..

-изображение-

24.10.2014, 23:50
IRINAZU     +1

-изображение-
-изображение-

Заказали маме белые Кенди. ноги проблемные, с косточками. Сели идеально. взяли 40й размер, стопа 25,5 см.
Хоть и 40й размер, но смотрятся очень аккуратно.

26.10.2014, 11:00
На сайте
Radmila     

missAgusha, как всегда Вам спасибо за такой подробный отзыв!!! Я надеюсь, многим пригодится!

26.10.2014, 11:18
На сайте
Radmila     

IRINAZU, очень рада, что подошли. у моей мамы такая же проблема, носит кенди серые с удовольствием!

26.10.2014, 11:19
urazmetova     

Radmila, скажите пожалуйста ,очень скользкие?

28.10.2014, 17:05
NataDubkova     

-изображение-
мои красавцы! На 37 взяла 38. Нормально подошло, есть место на носок. Такие мягкие, теплые и удобные. Я очень довольна. Оргу респект.

05.11.2014, 20:49
legendali     

У меня тоже белые Кенди. Одевала несколько дней. В заломах -складках, которые образуются при ходьбе , вся белая краска слезла. Уж больно быстро.. Как люди по 3 сезону носят, если вид уже не айс после нескольких дней носки((((

19.11.2014, 20:53
esdaemmert     

-изображение-

Кенди, белые. На 38 взяла 38.
Ношу с октября, т.е. все дни в октябре, когда было около нуля, проходила в них.
Сразу же купила белый крем (у меня Саламандер Ветер Шутц из соответствующей закупки), вот эти самые заломы обрабатываю (видно на фото, я не стремилась к аккуратности).
Хочу сказать - кожаная обувь в любом случае садится по ноге, заломы неизбежны, т.к. ноги у нас - не колодки на фабрике.
Скользко ли в них? Я очень внимательно прислушивалась к своим ощущениям в процессе прогулки с ребенком по обледенелой плитке в парке. Гулять по голому льду, конечно, не выйдет, скользит, но они однозначно менее скользские, чем мои финские Aaltonen на каблуке. Ждем гладко выскобленного и утрамбованного тротуара, как у нас обычно зимой делают.
Теплые ли? Пока носила на простые хлопковые колготки без носка. Гуляли по часу-полтора с ребенком, замерзало все, кроме ног. Думаю, как мех примнется, и носок средней плотности прекрасно влезет.
В своем ценовой нише они вполне конкурентоспособны. Пару лет, я думаю, в них прекрасно можно отбегать.
Закупкой довольна, спасибо оргу!

20.11.2014, 11:34
milochka     +1

В данной закупке брала белые Кенди. "Выгуляла" в первый раз сегодня. Обувь прекрасная! Удобная, устойчивая колодка, шикарный, тёплый мех. На каток в них не ходила))), а по обычному уфимскому тротуару в них ходить не скользко. Фирма точно позиционирует свою обувь-ОБУВЬ ДЛЯ ГОРОЖАН- именно так и есть! Выглядят ботиночки кэжуально и стильно, мне в них было очень хорошо и уютно! Уход за светлой кожей, я думаю, не сложней, чем за светлыми кроссовками. Советом esdaemmert по выбору средства по уходу за такой обувью воспользуюсь.
Планирую закупаться S-tepом и в дальнейшем. Кстати, знакомая, товаровед по обуви очень положительно отзывается об этой марке, обувь качественная и надёжная.

23.11.2014, 21:08
holiday1961     

Вот такие отличнейшие ботинки получила 44 размера! Все подошло идеально, качество на высоте (мех густой, равномерный)!

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

25.11.2014, 07:44
olesja01     

Давно хочу написать отзыв, все руки не доходили. Вот пишу. Заказывала серые кенди на свой 37,взяла 37, считаю тесновато все-таки для зимы особенно, пальчикам некомфортно было. Скорей всего мех немного умялся бы и все бы нормализовалось,но у мамы 36й и ей они пришлись впору))) пришлось себе заказать другие -Подружка_Сержа 11-38-5, уже 38 размера. Вот они прекрасно сели на ногу. Можно и носочек одеть и не шмыгает нигде. Очень довольна покупкой. По обеим моделям могу сказать,что они во-первых,ооочень удобные, во-вторых, хороший,натуральный,плотный мех, в-третьих, действительно не скользят, по льду,конечно,не ходили,но по обычным дорогам нормально, можно не опасаться))) насчет теплоты, каждому свое,нав, я одеваю на термоносочки и тепло, особенно если находишься в движении, если конечно долго стоять, думаю начать промерзать все-таки можно. Причем в 1й день когда одела, вроде и холода особо не было и снега толком,но я почему-то и замерзала и скользко было, расстроилась ужасно, но уже на 2й день все изменилось, так странно))) пересорта не было. Спасибо за закупку. Уговариваю мужа вылезти из очень уж тяжелых мериловских кроссовок.

28.11.2014, 20:31
fufik     

в прошлом году брали сыну СМИТ 927-3 р.40-44 , при том что на нем обувь горит, эти ботинки на 5, но без плюса - нубук ,вид как бы сказать, стертый, посветлел, а так очень ноские. хотели в этом сезоне новые, но не всегда желания совпадают с возможностями(((

07.12.2014, 17:25
foxfox     

Брали сыну месяц назад Хантер 13-10-3 впечатления: выглядят на картинке, ботинки теплые, удобные, не скользят, не промокают. При температуре около ноля в них жарковато. Из минусов: поначалу чем-то сильно пахли внутри , сейчас вроде потихоньку выветривается. Поэтому по поводу натуральности материалов есть небольшие сомнения. В остальном ботинками довольны - главное тепло и сухо!) На широкую стопу 42-43 брали 43 р-р - отлично подошло на тонкий носок.

14.12.2014, 15:37
lusy     +1

Вот мои ботиночки ХЛОЯ 13-22-2. На стопу 23,5 см заказывала 37, поначалу показались, что плотновато сели, но сейчас разошлись по ноге, хорошо совсем. Гуляю два раза в день с собакой, подолгу, и по сугробам, и по льду бывает. Оочень теплые, ношу на тонкий носок. По льду , конечно, скользят, но нормально, на ногах стою, несмотря на тягу в виде собаньки. Никаких разводов на них нет и не промокают. Ношу практически ежедневно 2 месяца. Вот так выглядят. Я очень довольна)

-изображение-

14.12.2014, 20:53
На сайте
Radmila     +1

NataDubkova, esdaemmert, holiday1961, milochka, olesja01, fufik, foxfox, lusy, Девчат! Огромное спасибо за отзывы и отдельное спасибо за фотохвасты! S-tep очень хорошая обувь, ее не стыдно предлагать! Носите долго и с удовольствием!!!

14.12.2014, 21:09
Yali     

Доброго времени суток! Купила ботинки http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5818436/ ношу и трясусь над ними, через неделю носки в местах естественных сгибов стала облупляться краска, товарный вид теряется, скажем так, на глазах. Я даже и не знаю, что будет дальше, по ходу еле еле прослужат мне эта обувь одну зиму. На улице встретила такие же ботинки у девушки, видимо она их чаще надевает, выглядят убитыми совсем. Обидно, 3 тыс.тоже деньги. :cry: Причём заказывала ещё для мамы модель http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5818408/, вот с ними всё в порядке.

19.12.2014, 00:04
legendali     

Yali, у меня та же ситуация, выше писала. Тоже вся краска слезла на ботинках. ((

19.12.2014, 09:58
На сайте
Radmila     

Yali, legendali, ну вот( а мои нормально...странно...хотя я их редко конечно одеваю,в основном снежана красные "убиваю"...но поставщику напишу, что ответ,посмотрим.

19.12.2014, 11:05
Olesya7474     

Купила ботиночки Ника 11-43-1 36. Просто супер! И в ветер и в сильный мороз очень теплые, удобные, легкие!, Позже выложу фотохвастик! Спасибо Радмилочка большое за такую обувь, и значительно дешевле чем в магазинах! В "МОБИ" на Юрюзани есть такая, кто хочет можете размеры померить. Теперь буду на весну подбирать! Размер в размер подошли очень хорошо я ношу 41.

09.01.2015, 15:53
koschka     

А это мои Снежана 11-10-1. Мягкие и удобные. С размером я прогадала начитавшись отзывов на свой 37 взяла 38 и ношу только на шерстяной носок, если без носок надевать, то чувствуется, что хлябают. По свежевыпавшему снегу ходить хорошо, а вот по укатанному тротуару лично я уже пару раз на попу приземлялась, скользят, я не говорю про лед, по льду так только балансируя как канатоходец.

-изображение-
-изображение-
-изображение-

У мамы модель Ника 11-50-1 тоже скользят по укатанному тротуару. Носим с ноября месяца протестировали в разную погоду. Со временем скользить меньше не стали(((( Вид у них конечно презентабельный, колодка удобная, но вот скользкие.... потому не безопасные

11.02.2015, 14:22
Ashley     

Лера 1530-2

-изображение-

-изображение-

Ботинки классные. Цвет чёрный матовый, кожа, всё аккуратно, мех хороший, плотный.
Теперь собственно впечатления. На длину стопы 25 см беру 39 размер, степа у меня уже три пары зимние Тина 13-42-3 и летние Вики 13-84-5 и Джессика 14-61-3, все 39 размер и сидят отлично. Лера - большие, нужно было брать 38. Вложила доп стельку, мех примнётся и свободно ещё средний носок можно будет одеть. Пристраивать не буду, нравятся. Единственное неудобство - в месте, где начинается язычок и шнуровка, они узкие. У меня нога средняя с нормальным подъёмом, давит. Надеюсь, немного растянутся. На широкую ногу и высокий подъём не советую. Ботинки больше для города, в отличие от той же Тины, в которых и по городу, и в лес и на горку. Смотрятся очень хорошо.
Ну и напишу заодно про летнюю, наверняка будут ещё выкупы - Вики моя любовь, ношу второй сезон, мягкие, лёгкие, удобные. У них нос расширяется, не всем нравятся такие модели, но они очень комфортные. Однозначно буду заказывать ещё пару, только чёрные. А вот Джессика наоборот - очень жёсткий и узковатый нос, твёрдый задник, не понравились.

12.02.2015, 08:11
esdaemmert     +1

Летние ботиночки Джесика 14-61-4. Легкие, мягчайший верх, очень аккуратно пошиты (раньше брала зимние Кэнди, выше отзыв, там были видны боковые швы, здесь такого нет в помине). Очень понравились. 38 размер на 38.

-изображение-

-изображение-

04.04.2015, 13:28
GlaAlina     +1

esdaemmert, ой, какие красивенькие и аккуратные!

04.04.2015, 14:03
Ashley     

Заказывала модель Вики 13-84-1. В описании материал верха - спилок, в аналогичной модели 13-84-10 в описании велюр. По факту маркировка на коробке 13-84-1, а модель из велюра. Я, конечно, на спилок рассчитывала, ну ладно. Если кто-то будет заказывать, имейте в виду. Качество как обычно на высоте.

05.04.2015, 09:38
На сайте
Radmila     

-изображение-

09.09.2015, 14:01
На сайте
Radmila     

-изображение-
-изображение-

09.09.2015, 14:01
На сайте
Radmila     

-изображение-
-изображение-
-изображение-
-изображение-

09.09.2015, 14:02
Показаны записи 121-150 из 164.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх