Новые сообщения
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Хвасты Тапочки-носочки
Дорогие участники закупки: Самые классные тапочки-носочки, колготки, лосины, леггинсы, гетры!
Пишете свое мнение о товаре, о соответствии размеров, делимся впечатлением о самой закупке. Эта информация может кому-нибудь помочь в выборе.
За хвасты с фото ставлю "+" в репутацию! Фото можно загрузить через http://www.radikal.ru/ Выбираем фото, загружаем его на сайт, копируем первую ссылку и вставляем эту ссылку здесь с помощью кнопки вставки рисунка (зеленый квадратик).
Если у вас не получается загрузить фото, то можно прислать мне фото, а я загружу его на сайт! Заранее спасибо))):angel:
Мои носочки. Очень понравились, сразу же заказала себе еще :)

И гетры. Я ношу и с ботинками, и сапогами, и снаружи сапог, и изнутри (загибая верх на сапог).

Бежевые - очень плотные с двойной резинкой. мне сразу же понравились. можно натянуть выше колена. вроде у этой модели есть все цвета.
надо будет свои сфоткать и выставить)))
Вот мои любимые, теплые лосины и тапочки-носочки)))

а сынуле нравятся тапочки-носочки вот этой модели, взяла аж 3 пары, только нормально сфоткать не получается
добралась я все таки до хвастов… все лень было, а похвастаться то хочется !!!
Мои домашние тапочки
размер 34-36 взяла для племяннице
Для крестнице вот такие взяли
Суперские варежки, внутри флис
Вы не можете отвечать в этой теме