Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
LeBuTo--мужские, женские, подростковые куртки,одежда для спорта. Merlion и другие марки!
GlaAlina
15.09.16, 19:23
Дорогие участники, прошу поделиться отзывами о приобретениях!
буду признательна и благодарна за отзывы о качестве, размерности и т.д.
Благодарю за участие в закупке!
Фото к сожалению не могу предоставить, т.к. Нахожусь в другом городе, заказывала маме куртку в подарок, товар очень качественный, пришло все в точности по указанному цвету и модели, мама носит с удовольствием! Спасибо вам за закупку!
GlaAlina
16.09.16, 07:58
Мальчик ростом около 123, куртка вроде 32. Качество хорошее, но прям для холодной зимы по мне, так тонковата.Но у меня и ребенок мерзлявый
GlaAlina
16.09.16, 12:24
c0nc0rdia, :Rose: пусть носит и не мерзнет,

на модели Куртка зимняя детская Merlion Владик (бордо/черный) размер 32
Куртка хорошего качества, идёт в размер, лёгкая. Зимой ещё не одевали, надеюсь будет тепло. Нам понравилась! Спасибо за закупку!
Куртка зимняя детская Merlion DENNY (синий/салатовый) эта наша курточка
Куртка зимняя детская Merlion Владик (терракот/черный) все тоже самое могу сказать и про эту куртку. Качество хорошее, лёгкая она, цвет пришёл какой просили. Ждём зиму чтобы испытать наши новые курточки!
GlaAlina
21.09.16, 13:50
id166917, благодарю за фотохвастики, смотрятся отлично! пусть курточки носятся с удовольствием!
Заказали мужу куртку зимнюю Merlion СМ-4 (серый драп), качество отличное :good:, цвет очень красивый :good:, сам материал приятный на ощупь :), мужу очень понравилась! Советую, за такую цену у нас не купишь ;) Спасибо большое организатору, и всего вам доброго :Rose::Rose::Rose:
GlaAlina
27.09.16, 11:01
Благодарю! За отзыв и фотохвастик, пусть обладатель носит куртку с удовольствием!

В реале куртка серого драпового цвета, на фото немного оттенок желто-розовый, скорее всего за счет освещения;)
aehbz, лилия
03.10.16, 10:37
На какой рост ,какой размер заказали куртку ?id166917,спасибо.
Размер 32 на рост примерно 120 см. И размер 40 на рост примерно 150 см
leka23
19.10.16, 17:18
Брала мужу куртку разм.L,у нас пограничный 48-50.Мужу очень понравилась,оказалась в размер и пошив зачетный.
GlaAlina
19.10.16, 20:10
leka23, Благодарю! За отзыв и фотохвастик, пусть обладатель носит куртку с удовольствием!
http://sppokupki.ru/product/267595-kurtka-muz-merlion-lojd-ekokoza-cernyj/
Куртка хорошая, качественная, экокожа приятная на ощупь, похожа на натуральную кожу. Я ношу 46 размер, взял 46, все в размер.
http://sppokupki.ru/product/274022-kurtka-zimnaa-muzskaa-merlion-sirius-tseryjgoluboj/
Зимняя куртка тоже в размер, качественная, тонкая, утеплитель холлофайбер, пока в ней тепло, посмотрим как будет зимой в -30. Цвет светлее чем в карточке. Фото прилагаю.
GlaAlina
12.11.16, 18:02
Bankur, Bankur, Благодарю за отывы и фотохвасты! Носите с радостью!
GlaAlina, Спасибо большое! Обязательно только с радостью:):)
заказывала Куртка зимняя мужская Merlion SALOMON (черный/хакки) размер S свёкру:) боялась т.к ему трудно угодить, но куртка села отлично, есть место для свитера, длина до середины попы)всем очень понравилось, кроме свекрови, говорит что короткая и большая!!!а это самый маленький размер. параметры свёкра ОГ 88 см. рост не знаю не больше 170, на рукавах есть внутренние трикотажные манжеты, главное свёкр довольный остался :)
на фото муж (свекр не любит фоткаться) ОГ 100, рост 175 ему на водолазку, очень впритык, тесно, правда застегнулся)))

спасибо за закупку:Rose::Rose::Rose: теперь муж выбирает)
GlaAlina
09.12.16, 19:27
Koljanovna, :Rose: благодарю за отзыв и фотохвастик, пусть носит с удовольствием! плюсик поставлю, как только система позволит, сегодня пока не дает
Девочки дополните отзыв пожалуйста,теплые ли мальчиковые куртки?
Спасибо большое за такие классные курточки на деток!! На одной куртке написано до - 40. Посмотрим как будет зимой. В принципе ребёнок ту зиму проходил в такой же куртке. Вроде как не замёрз! Качество очень хорошее. Я в стиральной машине стирала., внешний вид сохранился! Так что нам всё нравится!
GlaAlina
04.11.17, 19:39
id166917, id166917, id166917, Благодарю за отзывы и фотохвастики!
Вы не можете отвечать в этой теме