16+ пятница, 3 мая 2024 г.
Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.2024, 10:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.2024, 13:57
lejsyan, спасибо.
18.04.2024, 07:44
tatusia, уточню у орга
17.04.2024, 17:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.2024, 16:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.2024, 20:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.2024, 18:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.2024, 18:46
Форум

ARMELLE Парфюм

Показаны записи 1-9 из 9.
ooolllgggaa     

Жду ваших отзывов.
Не забываем Это не аналог и не подделка брендовых духов, стойкие, шлейфовые, изготовлены только из натурального сырья во Франции и содержащие в составе 20% ароматической эссенции. Это именно духи, а не парфюмированная или туалетная вода (в бутиках Вы как правило покупаете парфюмерную воду, в которой ароматической эссенции не более 15%, а в туалетной воде всего 8 процентов). Парфюм Armelle - это что - то новое! Парфюмерная косметика сделана с большим акцентом на качество! Доступная стоимость объясняется очень просто - компания, которая выпускает духи, выкупила права только на аромат, но не выкупала прав на бренд, что в разы сокращает расходы самой компании, а значит, и рыночная стоимость духов будет отличаться от стоимости тех красивых коробок, которые мы привыкли видеть на прилавках известных парфюмерных магазинов. Компания ARMELLE предлагает духи 20% концентрат производства Франция, во флакончиках из итальянского стекла, разлив и упаковка- Россия. Компания выпускает номерную коллекцию брендовых ароматов. Что это значит? Это значит, что все ароматы идут в одинаковых (унифицированных) коробочках под логотипом Armelle от завода-производителя. За счет этого покупатель НЕ переплачивает за флаконы, торговые накрутки (составляющие до 400процентов), транспортные компании, аренду магазинов и з/п продавцам, что в конечном итоге для покупателя образуется ОЧЕНЬ приемлемая цена духов высокого качества. Завод-производитель, у которого Торговые дома заказывают духи под своим именем (Шанель, Диор, Гучи и так далее), имеют право продавать эти ароматы как свои собственные, только под номерами. Что наш завод и делает под брендом компании ARMELLE. То есть образуется прямая поставка от завода прямо в руки потребителя.

18.08.2016, 13:48
marusia     

Девочки, здравствуйте! Получила свои пробники. № 108, 109, 126. Запахи очень неплохие... относительно шлейфа....по-моему концентрация все таки не 20%....Жарко, обоняние должно быть обострено....я бы наверное , взяла на пробу большой флакон....только вот надо выбрать какой....не особо дорого...на эту цену качество достойное. Оргу спасибо!

23.08.2016, 16:49
clastena     

Из женских пробников взяла 129'и 119. 129 ещё более менее, 119 практически без запаха, как водичка. Ради интереса нанесла на запястья и на одежду, на запястьях продержалось 15 минут, на одежде через 15 минут даже намека нет на запах, короче пустышка.

24.08.2016, 10:18
marusia     

Добрый вечер, девочки! Тем кто ждет отзывов!!! Хочу добавить-духи стойкие! И качество нормальное! Если знаете, что именно ваш аромат! я немножко ошиблась, но это пробник...12 часов прошло, а от меня все еще пахнет! не смотря на жару!!!! сегодня это был № 109.

24.08.2016, 18:32
ooolllgggaa     

clastena, ПРОБНИЧКИ МЕНЕЕ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЕ

26.08.2016, 17:28
nelyakhamzina     

Добрый день! я взяла пробник 119, аромат совсем не схож с заявленным оригиналом, короче если хочешь именно свой аромат любимый, экономить не надо. Мой пробник 119 - запах мужского парфюма, не противный, но не то что ждала. Спасибо за закупку.

10.10.2016, 11:43
spaces1986     

Я взяла не на сппокупках. Аромат 105 что сказать... стойкий очень даже. От одежды пахнет больше 2х дней. Иногда даже забываю обновить а мама говорит шлейф есть!! Буду брать еще и вам советую

20.11.2016, 17:59
OsinkaRU     

мужские кто нибудь брал? как упаковка выглядит? как в женском? стойкий?

22.11.2016, 12:11
OsinkaRU     

Взяла мужу на пробу № 3, Флакон 50мл, не пробник. муж уже несколько лет пользуется Blue de Chanel, так что оригинал у нас есть, вот что могу сказать, раскрываются оригинал и копия совершенно по разному, хотя казалось бы " с одного завода наливают" , но как говориться одна мучка да разные ручки)) Аромат у оригинала раскрывается на второй и третьей ступени с некоторой благородной горчинкой, аромат сложный и стойкий . В копии все гораздо попроще, хотя аромат приятный, но третьей ноты я почти не услышала, и дорогим я все таки его не назвала бы, обоняние у меня очень чувствительное возможно. Стойкость- часа два я этот аромат слышала на моем муже а потом он исчез. Это сугубо мое мнение , но оригинал богаче в разы...P.S. А муж попробовал аромат и сказал что будет пользоваться, вот так)):roll:

23.12.2016, 17:34
Показаны записи 1-9 из 9.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх