Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Конкурс "Осенний марафон" (г. Тверь)
marypol, Мария
20.10.12, 16:44
range">Конкурс "Осенний марафон"
Жюри конкурса: Зарегистрированные пользователи сайта.
Участники конкурса: пользователи из Твери и Тверской области
Победитель конкурса: Победителем станет участник с положительной репутацией, чье фото наберет наибольшее число голосов. При равном количестве голосов побеждает участник с большим числом баллов от организаторов в репутации.
ПРИЗ - 2 билета в ТЮЗ на детский спектакль!
1. Прием работ и голосование с 20.10 по 31.10
2. Подведение итогов и определение победителя 1.11
3. Работы организаторов к участию допускаются, но при подсчете голосов не учитываются.
4. Максимальное количество - 5 фото от одного участника. Можно выкладывать не все сразу, а по мере появления интересных сюжетов!
5. Требования к фотографиям:
- фото должна присутствовать осенняя атрибутика (осенние листочки, урожай, природные явления и т.д. - все, что указывает на осень)!
- хорошее качество (снимок должен быть четким, любительская или проф. съемка - не важно; одежда, фон и обстановка в рамках приличия)
6. Можно заручиться поддержкой друзей и знакомых. Для оповещения "болельщиков" на каждой фотографии есть лайки популярных социальных сетей.
*Отправляя фотографию, Вы тем самым соглашаетесь с данными правилами, а также подтверждаете, что права на нее принадлежат Вам, и если возникнут проблемы с соблюдением авторских прав на присланное изображение, то обязуетесь разрешать их самостоятельно;
*Администрация сайта оставляет за собой право отказать в участии без объяснения причин, а также не несет ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц сайта третьими лицами
ПРИЕМ РАБОТ И ГОЛОСОВАНИЕ ТУТ!
marypol, Мария
07.11.12, 12:07
Спасибо всем, принявшим участие в конкурсе!
Наибольшее число голосов набрало фото:

Автор и победитель - Ирина Волкова -
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Просьба связаться для получения приза!
Вы не можете отвечать в этой теме