Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
как добавить друзей?? и как удалить не нужные заказы?
скажите как добавлять друзей???
кто нибудь знает как добалять друзей????
Нужно зайти к пользователю на страничку, там есть "Добавить в друзья"
volkovae, во первых как то еще пользователя нужно найти.и воообще так не добавляется!!попробуйте!
Angel88jk
02.11.12, 06:24
ludalazer, Чтобы удалить заказы - http://sppokupki.ru/site/page/view/pok_instruction/#_Toc307419695 (Инструкция для покупателей).
Добавить друзей - как поняла, для участников такой функции нет. Сама добавляю так - узнаю в какой закупке друг делал заказ, какой товар, захожу в него, открываю у этого товара "Список заказов", в этом списке нахожу нужного пользователя, открываю его профиь (щелчком по нику), далее - "Добавить в друзья".
На вкладке "Мои друзья" есть "Заявки в друзья" (что вам прислали) и "Ваши заявки". Вот в ваших заявках он и появится. А как добавит - то уже в друзьях :)
здравствуйте!! закупка завершена уже давно в 2011 году и товар получила ,а со своих заказов не могу удалить ,т.к стоит статус ожидание оплаты ,а что закупка завершена помогите пож-та!! Эротическое белье, корсеты, купальники, платья ЗАКУПКА №4 вот название закупки!!
uma7, я сделала так: нажимаете на позицию в заказе, чтобы фото открылась и внизу есть кнопочка - отметить заказ как полученный и он уйдет в другую папку ) вуаля.
подскажите как добавить друзей для участие в сппокупки.Я отправляю сообщение с приглашением с моим номером,а потом они что должны делать?Мне нужно ссылку еще отправить?
guzelcic83, когда регистрацию проходят друзья ваши, то система спрашивает номер приглашения, туда то номер и нужно вбить.
Что бы добавить в друзья - нужно зайти на страничку пользователя и нажать под фото " Добавить в друзья" ( не знаю как у других - у меня получалось)

gazik,
gazik, На этом сайте этого сделать нельзя.Так сказал мне сис админ.
девочки можно добавлять.слева где строка главная-..ник ваш–нажимаем далее пользователи появляется список пользователей и оргов ,вводите имя или фамил друга и добавляете.
+2
Вы не можете отвечать в этой теме