Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Brillare Стеганное пальто, отзывы!
Буду рада всем отзывам!
Фото приветствуется!:Rose::Rose::Rose:

ПЕРВАЯ ЦИФРА В АРТИКУЛЕ ОБОЗНАЧАЕТ
①не утепленная (40г/кв.м.) от +5 до 0
②без подкладки (дубленка искуств.) от 0 до -5
③утепленная (40г/кв.м.+100г./кв.м.) от 0 до - 10
④утепленная с мехом (40г/кв.м.+100г./кв.м. или 130г/кв.м.) от -10 до - 15
⑤утепленная с мехом+шерстикрон (40г/кв.м.+100г./кв.м. или 150г/кв.м.) от -15 до - 25

Сегодня забрала свои пальтишки! Ура! Все супер красиво :x . Пошито весьма достойно фурнитура красивая.Садятся пальто по фигурке и даже приукрашивают . Талию выделяют. Пальто легкие , теплые и их хочется рассматривать так как украшены кружевом и вставочками. Брала три модельки две 58 размера и одну 50 по совету Организатора размеры выбраны на 1 больше чем носим. Если бы были по размеру было бы наверно очень в облипочку. Я вообще ориентировалась на больший размер так как фигуры не стандарт. Мой 48-50 при 96-80-(106-108) рост 168 по попе пальто 48 размера бы не застегнулось. С 58 размером такая же история. По росту у нас у всех 168 по этому как на моделях длинна
Получила свою курточку, модель 1-357-6/91/дым серый и очень довольна, заказала 48 размер, ношу тоже 48 и причём у меня полноценный 48, когда Организатор написала, что лучше заказывать на размер больше, то очень расстроилась, т.к. моя модель была только 48 размера, поэтому решила рискнуть, думала если не подойдёт буду пристраивать, но курточка просто сшита на меня, думаю в 50 размере бы утонула.А так и плечи на месте, рукава длинноваты, но манжет можно побольше завернуть.Вот замеры ОГ-52 см, ОБ-55 см, ОТ-49 см( это всё полуобхват).Я считаю что моя модель идёт в размер, а качество просто выше всяких похвал, давно хотела именно такую стёганую курточку
Сегодня получила куртку модель 1-718-27 серо-оливковый цвет. Очень довольна покупкой. Качество отличное, считаю что идёт в размер, не маломерит. 

Забрала свое пальто модель 3-915-95/82/дым серый, размер 46. Качество выше всяких похвал! Все швы и строчки идеальные, подклад хороший, ткань понравилась. Но мне к сожалению велико, а потому в пристрой! выкладываю фото. Пальто на маме (размер 48) сидит идеально, но ей четвертое оно уже не нужно))). Делаю вывод что оно большемерит! Рост модели 169. На пальто сзади шлица.
3-283-25/карамель р-р 52. У меня по груди- 104 ,об - 106, от - 86 рост 160. Перешила пуговицы на 4см ( нужно было 50 брать)

заказывала пальто 5-987-19/11/сталь размер 50 на свои 50 сидит замечательно как будто сменя мерки снимали качество замечательное пальто легкое....но очень теплое уже в нем ходила

Сегодня забрала свой заказ.На протяжении всего ожидания очень переживала ,что же получу.И вот только ,что померив его, спеши сразу отписаться.Чувства просто переполняют.Пальто изумительное.Крой, обработка, фактура ткани и подкладки отличного качества.Да еще за эти деньги !!!!!! Моя приятельница в прошлом году на рынке похожее пальто покупала за 9т.р. Надо сказать , что фигура у меня не модельная и дама я "взрослая" , но пальто меня скрасило .Да , совсем забыла брала модель 4-949-17/11/серый 52 размера .Мои параметры 104-100-112 на рост 156 село тютельку в тютельку, от этого кажусь стройней ни чего лишнего, чему несказанно рада.Пальто очень теплое и легкое, рукава подворачиваются , а длина закрывает колени примерно на 4-5см. Мех отстегивается при желании его можно заменить.
Получила пальто 4-949-17/11/серый. Восторгу моему нет предела :D довольна,как слон. Качество на высоте, за такие деньги - это просто шик!!! Очень переживала, пока ждала, как по размеру получится. Но все село очень хорошо, мои параметры 93-70-93, пальто заказывала 46 размера, наверное и в 44 было бы хорошо, по плечам отлично, в груди чуть свободно, а бедра у меня на 44 размер, свободно прилично, но оно не кажется громоздким, стройнит, очень хороший крой
Получили пальто 895-95,3 и 259-98,91.Качество отличное, сидят замечательно и при всем при этом такая приятная цена! Размерность совпадает. Большое спасибо!  :ymparty:

по пальто 3-203-92/14/т.синий.
Как уже писала, размерность, рост, покрой - всё устроило. Носила пальто осень 2015 и с февраля 2016 при потеплении снова одела, ношу и сейчас. Пальто невесомо на плечах и до минус 5 вполне комфортно с тонкой кофтой.

Получила заказ пальто 4-425-25/18/белый. Качество очень хорошее. Пальто красивое, как на фото. На рост 169 ОГ 116, ОТ 95, ОБ 124 заказала 58 размер, подошло идеально, как на меня сшито
Получила вчера пальто 3-441-19,75/82/чернильный, цвет очень красивый как и само пальто,рукав 3/4, на мой рост 176 почти до колена.На параметры об 127 от 95 ог 115 брала размер 54,это пальто я думаю можно было взять 52 размера т.к очень свободно, но думаю перешить пуговицы так как модель позволяет это сделать.
особенностей марки (бренда):
Эти пальто согреют вас в сезон холодов, и мало того, вы не останетесь не замеченой!)
Покупательницы вне зависимости от возраста отдают предпочтение пальто этой марке, а потому эта продукция станет лучшим выбором в сезон холодов!)


ПЕРВАЯ ЦИФРА В АРТИКУЛЕ ОБОЗНАЧАЕТ
①не утепленная (40г/кв.м.) от +5 до 0
②без подкладки (дубленка искуств.) от 0 до -5
③утепленная (40г/кв.м.+100г./кв.м.) от 0 до - 10
④утепленная с мехом (40г/кв.м.+100г./кв.м. или 130г/кв.м.) от -10 до - 15
⑤утепленная с мехом+шерстикрон (40г/кв.м.+100г./кв.м. или 150г/кв.м.) от -15 до - 25


До первой цифры в артикуле 4- все модели идут БЕЗ МЕХА!!

Шерстикрон из овечьей шерсти
Термоскрепленный утеплитель нового поколения с содержанием натуральной шерсти (70% овечьей шерсти). Предназначен для использования в одежде, одеялах, спальных мешках. Оптимален при пошиве изделий, эксплуатируемых в экстремальных климатических условиях. Утеплитель шерстикрон объединяет в себе положительные свойства современных полиэфирных волокон (упругость, объем, легкость) и натуральной шерсти с ее высокими теплозащитными и гигиеническими свойствами. Доказано не только наукой, но и жизнью, что важной особенностью изделий из шерсти является способность улучшать свои теплозащитные свойства при пониженных температурах и на ветру. Уникальны природные и экологические свойства шерсти, ее благотворное влияние на организм человека. Достоинства такого утеплителя, как шерстикрон, сложно переоценить.

модели расчитаны на рост 168, преимуществом моделек для женщин ростом 175 см- длина рукава, для невысоких женщин- это возможность подогнуть рукав как манжет
Заказывала маме модель 5-219-95,8/76/серый,сегодня получили. Все отлично, без пересорта, качество супер-пупер 

5-971-19/18,76/шоколад разм 60. Моему счастью нет предела! Идет пальто размер в размер. Смотрится очень шикарно! Цвет насыщенный, чувствую себя в нем очень комфортно! Огромное спасибо 

Купила пальто 5-905-51/76. Очень довольна качеством пальто и самой закупкой. На свой размер 50-52 (52 р-р по бедрам) --заказала 54. Немного великовато. Перешью пуговки, но лучше было бы взять 52 р-р. На рост 165 см- подошло хорошо. Немного ниже колена.

Получила свое пальто 3-203-92/14/т.синий, по распродаже. Очень довольна  :D , потому что пришло ровно то, что заказывала, мой размер 54 подошел на 54, сшито аккуратно и качественно, производитель российский, а значит и лекала на российских женщин. Цвет полностью соответствует цвету на фото. Длина на рост 174 прикрывает колени, длина рукава регулируется подворотом, т.е. подойдет и на больший рост.
Получили для мамы стёганое пальто Brillare, довольны очень! Заказывала зимнее, самое теплое (5), боялись, что будет очень плотное. Но все замечательно, даже стройнит, к маминой радости))
Пальто не большемерит, даже немного (на 0,5 размерчика) маломерит, легкое, очень аккуратно пошито, воротник-капюшон можно застегнуть потуже, чтобы закрыть шею полностью, капюшон глубокий.
Мама не нарадуется покупке, пухи она не любит, драп считает не совсем практичным, а эта стеганая ткань - просто то, что надо)
Фото пальто (модель 5-725-19/76W/чёрный):




От пальто я в восторге, поэтому решила оставить свой хваст брала пальто [ 3-823 ] светло - бежевый, на параметры 94/77/104 взяла 50 размер, долго сомневалась, т.к. обычно беру 46-48, но прислушалась к оргу и взяла на размер больше, не пожалела, может в талии и бедрах свободно, зато в груди и плечах как раз и потом это все таки верхняя одежда :) Ткань очень приятная и мягкая, по фото казалась она жесче. Цвет в реале ближе к светло серому, а не к бежевому. Смотрится очень женственно, элегантно не дешево и оригинально. В моей моделе понравился воротник, его можно по разному пристегивать, и пояс я перевернула, мне кажется так интересней (см. фото), вообщем есть полет для фантазии. Рекомендую всем, мне кажется эти пальто со своей "индивидуальностью"!!! 


Цвет необыкновенный и сама модель, тоже классная. На мои параметры ОГ 103 ОТ 86 ОБ 113, подошел размер 54. То есть маркировка 54, но реально маломерит. Плащ на самом деле 52 размер. Мне все очень понравилось. 

Не знаю помогут ли вам мои описания так ка у меня фигура оч нестандартная. У меня выкупилось 3 пальто , два для меня и одно маме. Я - рост 158 грудь 110-112 бедра 120 (56 разм), но при этом небольшие, покатые плечи и полные руки - где то 41 см. Из за полноты рук часто беру вещи на размер больше, а потом подгоняю под себя, да и в плечах часто делаю выточку побольше да же если беру 56 размер. Так как у этой фирмы рукава не широкие (не на оч полные руки) то Заказала себе размер 60. Пальто 3-881 в черном цвете с капюшоном, полу приталенное и расклешенное к низу. Маломерит на размер. В плечах, груди и чуть ниже линии талии ушила, т.е если бы ни полнота рук то 58 размер как раз бы подошел на 56. Шанелька 1-249, синяя, то же маломерит на размер, но мне придется ее ушить, так как я тоже взяла ее 60 размера, причем у шанельки обхват бедер хороший (подгонять буду по всей длине), на 56 размер можно смело брать 58, при нормальных руках. Мама носит где то 50 размер, может чуть меньше. Пальто 3-245 заказала 52 размера, немного ей великовато в спине и груди (она мерила на тонкую блузку), но в руках очень хорошо. Вот и все - Может кому то пригодится.
Пальто очень красивые, я очень довольна.
Сегодня получила посылочку с пальто зима артикул 5-103-6 размер 54 рост 158 ( на бирке (158-108-116).Мои параметры ОГ108 ОТ98 ОБ118 рост 152. Пальто село идеально единственное длина на три сантиметра больше чем я ношу,но для зимы это не критично.Сказать что я довольна ничего не сказать я ооооочень довольна.
Девочки пальто модель 4-921-17/91 мой размер 54 рост 164. Пальто взяла 56 и правильно сделала т.к 54 размер был бы впритык. Длину конечно я уберу. И еще.

Пальто девочки шикарное, красивое,а вот воротник на нем не для такой красоты. Воротник мне не понравился. В идеале воротник лучше бы был из этой же ткани что на пальто. Ткань воротника та же что и на рукавах, но на рукавах нормально. Размеры я сняла с пальто длина по спинке 116 дл. рукава 61 ..На ценнике размеры 168-112-120
Может кому пригодится. Продолжение хвастиков.промеры пальто 5-103-6 для 54 размера рост 158. Длина пальто по спинке 103, рукав 60,грудь по верху пальто 63,бедра по веру пальто 68. Фоткалась на даче на тоненький халатик без рукавов и без бюстика,можно поддеть толстую кофточку. При сильном ветре пальто не продувается. 



rimaf
20.05.16, 17:04
Заказывала маме 2 пальто: Пальто женское ВЕСНА 2015 какао/шоколад арт 1-225-70 и Пальто женское Артикул: 4-893-15,92/75. В размер, может чуть большемерит. ДОВОЛЬНАЯ. Организатору спасибо!
Себе брала Пальто женское.осень/зима арт 5-907-92/76 еще не успела оценить, но у меня верх 52 , а низ 50, поэтому низ болтается. А так пальто на каждый день, за такую цену, Хорошо. Спасибо организатору!
rimaf
20.05.16, 17:07
Вы не можете отвечать в этой теме