Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Фруктовая пастила -100% натуральный продукт
aigulechka
24.03.16, 18:05
Добрый день. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о пастиле, фото приветствуется!
С меня плюсик в репутацию :Rose:
Lisa, Ольга
24.03.16, 18:14
Нам очень нравится пастилки.
Мой любимый вкус - яблочная.
Остальные тоже вкусные. Только сливовую не оценили - слишком кислой показалась.
отличный десерт, вкусно и полезно и у детей щеки не краснеют. Не мало важно, что свежая.
Очень вкусная, мягкая, свежая! Мои детки и мы сами заценили))
Очень вкусная оболденная пастила, можно давать детям. Лучше купить пастилу , чем килограмм дешевых или дорогих конфет (они все с пальмовым маслом и химией)! Заказываем второй раз уже , распробовали.
S_Liya
25.03.16, 03:51
Пастила всегда свежая и вкусная. Брала все вкусы, и все нравятся. Для перекусов и когда хочется сладенького - самое то. Лучше съесть пастилу, чем конфету с непонятно из чего сделанной начинкой.
+1
Angel88jk
25.03.16, 05:07
Согласна с отзывами выше, очень вкусная! Приходит свежая, мягкая, каждая завернута с одного края в бумагу-сверточек, чтоб удобнее есть было ) Все вкусы понравились
Пастила очень вкусная,всегда свежая,заказываю каждую закупку для себя и для дочки подружки. Каждый раз прихожу в гости и приношу ей пастилу и чего нибудь типа пюрешки фруктовой, она сначала пастилу слопает,потом за пюрешку)) Нравятся все вкусы, сливовая только "вырви глаз":D
h_gulnara78
25.03.16, 06:58
Заказывали почти все вкусы, мне больше нравятся ягодные, у них вкус кисло-сладкий, дети и фруктовые и ягодные лопают с большим удовольствием. Пастила всегда свежая, мягкая, вкусная, один недостаток-быстро заканчивается :)
Пастила очень нравится. Всегда свежая и вкусная. С большим разнообразием вкусов. Нравятся все. Хорошая замена сладкому. Люблю с ней пить кофе. Рада, что есть такая закупка. Всегда заказываю, и дальше буду заказывать. :)
Здравствуйте!всей семье нравится все виды пастиоы-очень вкусная,свежая,мягкая - беру в каждой закупке по 3 штуки каждого вида и дети с удовольствием едят
Брали не раз и разные вкусы,очень нравится и мне и детям.Всегда свежая.Напоминает вкус детства)))Советую всем,не разочаруетесь.
Пастила всегда свежая, вкусная, конфеты не нужны. Едят все.
+1
У меня вся семья сидит на этой пастиле. Младший ребенок аллергик - попробовали дать - реакции не было, а радости :Yahoo!: Спасибо организатору
Очень вкусная пастила , мы тоже подсели!
Вы не можете отвечать в этой теме