Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
подскажите как быть в такой ситуации
здравствуйте!хотелось бы обратиться к вам, поскольку не знаю с кем еще можно решить данную проблему. Заказала куртку в закупке Gepur.куртка пришла решила забрать сразу 24.02.16г. в цвз при осмотре обнаружилось что куртка пришла с браком.от строчек на спине дыры , одна сторона куртки вообще короче другой.девочки куртку оставили в цвз.написала оргу - Олеся Тимофеева.организатор ответил на следующий день что нужны фото. я написала ей что куртка - брак и она в цвз как и написано в условиях закупки. орг сообщила что все дни она работает и выехать в цвз не может!!!! я тоже работаю, но в цвз поехала, сделала фото брака и выслала оргу.орг ответил что нужны еще фото….с этикеткой товара. я снова поехала в цвз.сделала фото.выслала фото оргу.сегодня орг ответил что за брак поставщик может выслать 100 гривен и все!!! это при том что куртку надо перешивать и дыры на спине не закрыть!!! .это полный беспредел.с таким оргом я сталкиваюсь впервые!!!который занят и не может на брак в цвз даже посмотреть но сам пишет что претензии принимает только если товар проверен в цвз!!!и что мне теперь эти 100 гривен...
подскажите…кто нибудь сталкивался с таким...
недавно столкнулась с браком тоже, все решилось без проблем, на тунике замок бракованный был, дома только заметила - сфотографировала, списалась с организатором, договорилась отвезти в пвз который ближе к ней муж там просто рядом работает, пакет для организатора подписала брак, ну и все она забрала и отправила производителю, через месяц перечислила организатор мне деньги на счет - 280 рублей на транспортную компанию, производитель тоже пытался обратно тунику отослать и не платить, но в моем случае мне повезло и все разрешилось в мою пользу, у меня организатор хороший человек попалась, спасибо ей конечно
рада что у вас так обошлось. я тоже до этого была в подобной ситуации и деньги мне возвращали. а тут 100 гривен и делайте что хотите.куртка с доставкой вышла 2 500.
Я тоже участвовала в закупке GEPUR-Модные женские платья,туники (Украина)только у другого организатора KSUHIN и осталась очень не довольна.Во 1ых,с самого начала пошла неразбериха в этой закупке,вначале орг написала что нет в наличии блузки.Не давая полного инфо спросила замена или возврат,ладно уж я потом на это закрыла глаза. Просто в отличии от других оргов,другие дают полную инфо пишут название закупки,указывают ссылку на сайт поставщика или закупки постпредством чего можно произвести замену. Этот орг KSUHIN не хотела предоставлять ничего она коротка и лаконично с этим была. Вначале написали значит,что товара нет в наличии,потом спустя некоторое время оно вдруг появилось откуда то, видимо быстро-быстро как то сшили :D Закрыла глаза на все непонятки и дождалась прихода блузки от Gepur. И была в шоке! Ожидаемое не привзошло,я была в недоумении получив блузку В непристойном виде! Чётко было видно что Швы кривые,нитки по всей блузке торчат,не аккуратно сшито,вдобавок 4 погувицы пришли сколотыми,две пуговицы только в нормальном состоянии.Я думаю сами они такое ни одели бы ни орг ни поставщик.Была очень расстроена,в общем осталась недовольна закупкой и отношением Орга ко всему. И вот такое отношение я получила участвуя в закупке и оплатив заказ вовремя.Блузка стоила в пределах 900 руб,хочу сказать не из расспродажи была,если кто так думает. 10 раз пожалела что связалась с ними,когда есть много других хороших закупок и много других отзывчивых организаторов которые доступно все разъясняют и присылают все необходимое инфо для участия закупки,в отличии от некоторых оргов :((( После этого всего,больше с ними связываться не хочется,себе дороже! Делайте выводы сами…
Вы не можете отвечать в этой теме