Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
о том что происходит в закупке Gepur.
здравствуйте!хотелось бы обратиться к администратору, поскольку не знаю с кем еще можно решить данную проблему. Заказала куртку в закупке Gepur.куртка пришла решила забрать сразу 24.02.16г. в цвз при осмотре обнаружилось что куртка пришла с браком.от строчек на спине дыры , одна сторона куртки вообще короче другой.девочки куртку оставили в цвз.написала оргу - Олеся Тимофеева.организатор ответил на следующий день что нужны фото. я написала ей что куртка - брак и она в цвз как и написано в условиях закупки. орг сообщила что все дни она работает и выехать в цвз не может!!!! я тоже работаю, но в цвз поехала, сделала фото брака и выслала оргу.орг ответил что нужны еще фото….с этикеткой товара. я снова поехала в цвз.сделала фото.выслала фото оргу.сегодня орг ответил что за брак поставщик может выслать 100 гривен и все!!! это при том что куртку надо перешивать и дыры на спине не закрыть!!! уважаемый администратор.это полный беспредел.с таким оргом я сталкиваюсь впервые!!!который занят и не может на брак в цвз даже посмотреть но сам пишет что претензии принимает только если товар проверен в цвз!!!

02.03.16, 14:32 | Редактировать | Удалить | Ответить
Вы не можете отвечать в этой теме