Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Ветчинница Белобока - форма для приготовления деликатесов в домашних условиях
1. БЕЛОБОКА - это возможность в домашних условиях приготовить вкусную ветчину без нитратов, красителей и прочих промышленных добавок;

2. БЕЛОБОКА - это новое кухонное приспособление, которое может дополнить кухню любого дома;

3. БЕЛОБОКА - это новинка, не имеющая аналогов на рынке;

4. БЕЛОБОКА - это продукт Российской компании, которая много лет работает на рынке оборудования для мясной промышленности;

5. БЕЛОБОКА - это очень хороший и оригинальный подарок;

6. БЕЛОБОКА - это незаменимый аксессуар для владельцев аэрогрилей и скороварок;

7. БЕЛОБОКА - это очень удобный и простой в использовании продукт, она легко моется, как руками так и в посудомоечной машине;

8. БЕЛОБОКА - это возможность приготовить огромное количество блюд, в том числе вегетарианских и диетических;

9. БЕЛОБОКА - это абсолютно экологически чистый продукт, созданный из 100% нержавеющей пищевой стали;

10. БЕЛОБОКА - это уникальный продукт, авторские права на который защищены Патентом на изобретение;

11. БЕЛОБОКА - это прекрасное дополнение в каждом подразделении HoReCa: отели, рестораны, кафе;

12. БЕЛОБОКА - это оригинальный продукт, который охотно приобретают и зарубежные гости;

13. БЕЛОБОКА - это формальная гарантия 10 лет, что позволяет продукту переходить по наследству и становиться предметом поколений;

14. БЕЛОБОКА - это неиссякаемый источник творчества; изобретения новых и новых рецептов и блюд;

15. БЕЛОБОКА - это то, что способствует общению между домохозяйками, обменивающимися собственными новыми рецептами, и тем самым сближает людей.
Вы не можете отвечать в этой теме