Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Хлопик - Карточки памятки для школьников
Всем привет, буду благодарна вам за отзывы!!!
Карточки-памятки Хлопик ОТЗЫВЫ





Очень удобная вещь для учеников и учителя - карточки-памятки. Карточками пользуемся практически на каждом уроке. Хотелось бы, чтобы они были чуть побольше размером, чтобы можно было повесить в классе над доской.

Учитель начальных классов Руденко Наталья Валерьевна, Ростовская область

* * *

Доброго времени суток, спасибо за быстрое и качественное выполнение заказа. Шпаргалки закладки супер, все компактно, доступно и понятно, сразу вспоминаешь свое детство, с хорошими учебниками. Спасибо!

Бурякова Анна Геннадьевна, Алтайский край г.Барнаул

* * *

Приобрела карточки «хлопик» в подарок будущей первокласснице. Посмотрела и оценила их. Супер!!! Помнится, в школе мы заводили тетрадки и сами записывали всякие правила, схемки и т.п. А эти карточки просто находка не только для детей, но и для родителей. Еще 2 комплекта для племянника, который пойдет в школу только через год и для своего сынишки, которому только 3,5 годика. Ценные карточки. Спасибо Вам огромное за них! Можно продолжать и для старших классов )))


Фадеева Ирина Александровна, Алтайский край Угловский район

* * *

У меня два ребенка: дочь в первом классе и сын в пятом. Карточки оказались чрезвычайно полезными, мы разложили их по темам , которые дети проходят в данный момент.
У детей на столах прозрачное оргстекло под ним помещается 12 карточек с темами, так что хватает на долго. Удобно и то, что карточки односторонние. Пользуемся карточками почти 3 недели и я не пожалела об этом приобретении ни разу.



Усманова Светлана Игоревна, г.Санкт-Петербург

* * *

Большое спасибо за карточки. Карточки превосходные, хорошо оформлены, работать с ними одно удовольствие. Спасибо за ВАШ труд.

Брилева Ольга Сергеевна Ставропольский край, г. Пятигорск

* * *


Карточки очень хорошие! Подходят для любого учебно методического комплекса. Очень яркое и красочное оформление, это привлекает внимание детей и лучше помогает запоминать материал. Большое спасибо за ваши карточки-памятки!

Оксана Богатырева, Алтайский край с.Зудилово

* * *


Заказанные карточки очень понравились. Удобные в пользовании, вся информация кратко и красочно изложена. Удобно, что заламинированы, надолго хватит. Жаль, что раньше такого не было, дома накопилось много литературы купленной для изучения и не удобной в использовании. Спасибо.

Ляпугина Эльвира, г. Грязовец

* * *

Очень удобные карточки . Ребёнок постоянно ими пользуется. Жаль, что в наше время не было таких.

Русакова Наталья Сергеевна, Екатеринбург

* * *

Очень довольны покупкой Ваших карточек-памяток для школьников. Трудно было разобраться с фонетическим разбором слова, теперь все понятно и всегда под рукой, т.е можно быстро подсмотреть, если что-то забылось. Спасибо!

Канавец Юлия Петровна, г.Москва

***


Заказали полный набор карточек. Дочка в восторге! Пользуется с удовольствием. Материал систематизирован очень хорошо, карточки удобного формата, красочно оформлены. Все доступно и понятно.

Кузнецова Мария Викторовна, г. Красноярск
tveri4anka
21.01.16, 10:46
Покупала карточки по английскому языку-наглядные, слова хорошо запоминаются по ним, очень удачные карточки по образованию числительных. отличные помощники для начинающих изучать английский язык.
Вы не можете отвечать в этой теме